Марина Китаева

у меня уже час как не прибавляются монетки-вот интересно-куда они падают-на рейтинг админа?))))))))))))))

Ответы
Valery Tsebekov

Я сожалею о том что ваши кровные монеты исчезают и не достигают вашего кошелька. Но вопрос не ко мне. Не смотря на все казусы я не могу ответить вам ни за реальные ваши манетки ни за виртуальные.

Valery Tsebekov

Я конечно сожалею, но прошу меня понять, совместно с вами эту утрату может переживать ваш супруг, я не имею ни марального ни законного права скорбить по вашей утрате финансовых средств.

Valery Tsebekov

Хоть Вау, хоть Мяу, но я без силен.

Александер Мазур

А зачем хакеры тоже богатеть должны или админы они что здесь что на одноклассниках оденаковые везге везде пишут получи ок через смс бесплатно но как посмотриш это смс тебе в 9 евро обошлось

Миша Турдыходжаев

Марина, я в этом не силен вовсе. Вполне возможно, что вы давно находитесь на спрашивалках) поэтому они и решили снять немного себе. Наверное завтра все нормализуется))

Мага Ибрагимов

просто сядь и плачь по этому ебанутому поводу раз у тебя больше забот нет как сидеть и думать о такой хуней.

Игорь Сеитов

А я не вижу, где мои монетки? Раньше были вверху экрана, а теперь - дурацкая реклама.

Марина Китаева

сразу-под названием сайта-внизу

Игорь Сеитов

Этот желтенький значек и цифра?

Eva Sokolova

может быть.... нужно обратиться в службу поддержки, если здесь таковая имеется...

Вера Бахрева

Если их 350,то надо срочно потратить! Это предел,так написано в правилах сайта....

Галина

я вообще их не считаю и не обращаю внимания...мне все-равно...я здесь проездом....

Маруся К

Я не знаю Марина. Я сегодня здесь впервые. А где эти монетки вообще отражаются?

Алёна Банникова

А где вообще монетки? Я на них и внимания не обратила! Админ, ай да плут! )))))))) 😄

Ирина Фамилистая

после 300 монеток,не прибавляют,нужно либо вип брать,либо на рейтинг тратить

Renjmon Digimon

Просто вы похоже и так разбогатели что вам решили урезать жалование.

Aleksandr

ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕПИСЫВАЕТЕСЬ С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ЧЕЛОВЕКОМ, ОНИ НЕ ПРИБЫВАЮТ.

Марат Сулейманов

Это тоже интересный вопрос до 300 дайдешь а потом не прибавляются!

Ирина Литвинова

а у меня монетки забрали ,а статус vip не дали. глючит где то у них .

Андрей Климов

не не они сто пудов копятся где то что бы потом сделать сюрприз!)

Владимир Скрипка

НЕ парься ..я бы тебе свои отдал..но как...ничего путнего здесь...

Владимир Скрипка

Рамиль Ханнанов

вполне возможно)))) но стоит попробовать обновить страницу)

еокенлежшоегоннгоаголанчанпнроеапортимипыерыпарпараео