Владимир Гирин

Почему от нас уходят так много молодых, жизнерадостных, ведущих здоровый образ жизни людей, а всякие алкоголики с многолетним стажем живут и доживают до старости?

Ответы · страница 2
Светлана Горшунова

.. и о том же... Почему здоровые женщины не могут родить детей, а алкашки всякие рожают, как кошки???

Михаил Снегирёв

потому что алкоголики никому обычно не навязывают свой образ жизни и не перечат кому не надо

Юля Литвинова

во, во, это обидно ооочень..(да уж! а почему мальчики выбирают страшных девочек? это огорчает..(

Потому что трезвым жизнерадостным и здоровым людям труднее смотреть на все это безобразие

Аксинья Конюхова

потому что алкоголики не заморачиваются, на счет здоровья, а те кто паряться те и мучаются

Ирина Пельменева

Все болезни - от нервов... Алкоголики-люди атрофированные, амёбные, им все по барабану...

Кс
Ксюха

не знаю,и мне обидно,что есть педофилои и они живут и делают свое отвратительное дело!

Лилия Хакимзянова

Верующие люди обычно говорят "На небесах тоже нужны хорошие люди", наверное они правы.

Наталья Беленова

потому что хорошие люди долго не живут.т к они уже доказали.что достойны вечной жизни

Га
Галина

а есть такая присказка-"кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет",видимо не зря

Тамара Лемзякова

Я сама возмущалась, подобным нераз! Наверное бог больше заботится о сирых и убогих!

Наталья Кокоурова

потому что хорошие люди нужны на небесах,а плохим дают возможность исправиться.

Любовь Подлигаева

Это Промысел Бога об этих людях,а другим дано время на покаяние,Бог долготЕрпит

Незабудка

наверное потому, что организм у них проспиртован и не боится ни каких инфекций

Ан
Анна

дааа, что не говори, жизнь это вообще сложная штука, я её даже не пытаюсь понят

Аля Кормишина

даааааа на этот вопрос хотелось бы услышать правильный ответ)))несправедливо

Любовь Крюкова

алкоголь деприсант, наверное поэтому. у них одна забота -напиться и забыться.

Лариса Ларуша

да, бывает такая несправедливость..яркий огонь всегда быстрее сгорает..........

На
Наталья

алкоголики с многолетним стажем бывают людьми с чистой душой, вот и ответ...

Ольга Телятник(Юдина)

На этот вопрос даже наука не может ответить,наверное так желает всевышний