Свинка Пепа

Повар спрашивает повара:Какова твоя профессия?

Ответы
Суровая Правда

Отвечает ему пооовар: Моя профессия поовар а твоя?! Ах ха ха ха ! Ааахх ххааа хаа хаа ! Хахаа хаха ааааааххх хаааа ! Аххх хаааааааааааа ха ха ха ! Хаааааааааааааааззххххххх хааааа ххххххххааааааа!

Суровая Правда

Моя профессия поовар а твоя?! Ах ха ха ха ! Ааахх ххааа хаа хаа ! Хахаа хаха ааааааххх хаааа ! Аххх хаааааааааааа ха ха ха ! Хаааааааааааааааззххххххх хааааа ххххххххааааааа!

Суровая Правда

: D вы еще не устали от меня?!

Wi
Wintyra

ну чтоб на это ответить надо харю отожрать сначала как у того ПОВАРА, моя не прокатывает(

Wi
Wintyra

электрик, по прическе сразу должно заметно 😄

Дм
Дмитрий

и тут следует смех толстенького мальчика, который можно вставлять в фильмы ужасов.

Андрей Ростовский

а что ты хотела севрюков мебельщик а войсками командовала назначил его путин

Александр Добрый

баянчик что ли нашли? ну тогда ещё поищите "опасный поцик" и "влад борщ"...

Александр Агафонов

Ты милиционер? "Нет"-отвечает повар.-"Моя главная профессия-повар!"

Александр Агафонов

А знаете, что блондинка делает возле розетки? Гагагга, ждёт электронную почту! (Повар ржёт в ванной)

Oleg Veresnikov

Опасная. Могу прирезать того кто отвлекает. отвечает ему повор.

Свинка Пепа

А если серьезно)Какова твоя профессия?

Oleg Veresnikov

Ну помимо продуктов мы получаем зарплату приличную.

Рустам Ахметов

моя профессия схожа с твоей я патологоанатом отвечают ему)))

Дмитрий Матвеев

Первый повар говорит я Кондитер, а я говорит второй Пекарь

Марат Усмонов

))))) поварская))) или надо у мальчика спросить с ютьюба!

La
Lazaros

-Cпартанцы, каково ваше ремесло!? -Ауу! Ауу! Аууу!

Алексей 白虎

А тот отвечает: стряпун - баландёр 1-го разряда!

Mакс

риторический вопрос, если дуло смотрит в нос 😄

Lexon Freeman

И сразу та рожа перед глазами, ахах, повааар

Радик Тутебаев

Первый не повар. Повар повара издале учует)

Свинка Пепа

Повар повара издалека видит))

Радик Тутебаев

В этом случае, учует) повар же

Виталий Тарутько

Юрист, по специальности не смог устроится

Мария Ханова

Кто-то позабыл сферу своей деятельности 😄

dj_woron

Как повар, повару отвечу честно, я повар

Фархат Шонаев

Парить, жарить и все вкусно приготовить

Па
Паша

Наверное повар 😄 😄 😄 😄 😄 🙂 🙂 😄 😄