Василий Мохов

правда ли,что наши предки (как утверждает Диденко Б.А.) были каннибалами?

Ответы
Evgenija Paschenkova

К сожалению, не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, как -то не попадалась такая тема, Диденко Б. А. тоже не знаю.

Василий Мохов

найти не пробовали?

Evgenija Paschenkova

Нет не пробовала, сегодня в интернете попробую найти Диденко Б.А. потом вам напишу.

Evgenija Paschenkova

Я прочитала немного о Диденко, я не хочу судить, но это не мое. Я верующий человек и по тому как в церкви излагается понятие добро и зло, моей душе более близко

Весна

извините, с теорией Диденко Б.А. не знакома... и что-то она вызывает у меня сомнение....

Василий Мохов

неприятно?

Весна

несколько претит моему представлению о детстве человечества....

Василий Мохов

розовые очки?

Весна

отнюдь....

Весна

нет, вера в идеалы...

Ри
Рин

Ну я не знаю... Но предок каждого человека (Монголо - тотар) на 7%)))

Maxim Svoy

Вполне возможно.. Если других источников еды не было

Nadejda Tiunowa

Уверенность в этом должна подтверждаться фактами.

Василий Мохов

молчу-молчу...

Татьяна Галитовская

посмотрите на наших политиков и парламент

Александр Лохнев

Не знаю как ваши,но наши не были такими))))

Андрей Красилов

если про самых древних-неисключено

Ирина Бурдина

ну и современники этим тоже грешат

Василий Мохов

многие отвергают это утверждение,а в статье ещё сказано,что именно каннибализм способствовал развитию разума.

Марина Ухваткина

Слушай,я допускаю такую мысль

Наталья Попова

Ваши не знаю, наши не были...

Зинаида Сегаль

Не верю. Хотя всё возможно!

Наталья Кипова

Они и сейчас существуют

Хадижат Лабазанова

мои по крайней мере нет

Василий Мохов

и кровь,наверное,голубая(или луна)?

Александр Распевин

Правда у каждого своя!?

==
==========

Я НЕ СОГЛАСНА

Василий Мохов

обоснуйте...