Гарсон №2

В ушедшем 2019 году понравился сериал "Жуки". Советую всем. Прикольный. А что Вам понравилось?

Ответы
Андрей Будняев

Американцы,Миллиарды.Домашний арест.

Гарсон №2

Домашний арест прикольный.

Людмила Бондаренко

Ой,да много чего)перечислять долго))

Гарсон №2

Зачем перечислять. Есть же что то чего не надо перечислять. Что то есть одно для Вас?

Людмила Бондаренко

Есть,младшая поступила на бюджет в мединститут..

Гарсон №2

👍🙂

Людмила Бондаренко

Благодарю)это прорыв)

Sandra

нет мне не понравился

Sandra

барс сериал который я смотрю вот там гораздо лучше

Гарсон №2

А что там?

Sandra

про убийства писатель который вместе с полицией расследует убийства снаткина чумаков удовиченко посмотри барс называется идет по5 каналу

Гарсон №2

Спасибо. Постараюсь глянуть.

Sandra

еще мне нравится пес пуля победители форс мажор нюхач и мажор

Ма
Марина

Мне он не понравился)

Ма
Марина

Например нюхач

Гарсон №2

Начал смотреть, не хватило меня. однако не чушь. хуже чем чушь)

Ма
Марина

Вот, у каждого свой вкус, и спрашивать почему не нравиться весьма глупо

Гарсон №2

Может быть. Всё относительно.

Ма
Марина

Парадоксально, но я считаю вкус дело не относительное, а привитое) жизнью, социумом

Александр Грызлов

Может , что то и было

~L
~Eva Lansca~

А какие еще были ?

Гарсон №2

Бывшие

~L
~Eva Lansca~

Я что-то не помню никаких сериалов по ТВ . А вот в ине-те посмотрела " Гиппопотам " со Стивеном Фраем.

Гарсон №2

https://kinogo.by/20694-zhuki__28-09.html

Наталия

про насекомых?

Гарсон №2

Про нас) Прикольные на этом и держиться)0

Наталия

Наверное, люди, которые смотрят сериалы, много отдыхают...

Гарсон №2

Есть время для отдыха , Есть время для просмотра. Есть время для работы. Всё себя компостирует. очень пользоваться этим в кайф и на благо. 🙂 С Новым годом.

Наталия

Когда приходишь домой в восьмом вечера, ужин готовишь, и уже и спать пора ложиться, тем более, что вставать в шесть, не до сериалов

Гарсон №2

Понимаю. Я сам был такой. Когда одиноко.

Наталия

А теперь ужин за Вас готовят!?..)

Гарсон №2

На три дня себе готовлю.

Тамара Новикова

Жуки смотрю

Гарсон №2

Прикольный.