Назар

Многое ли написано на человеческом лице?

Ответы · страница 2
Фарзона Негматова

да парою многое можно узнать в лице человека но так же лицо умеет скрывать и многое тоже иногда обманчиво

Liya Movich

написано все. по лицу видно, можно ли найти с человеком общий язык, злюка он или нет, степень зазнайства

Татьяна Логвиненко

Я думаю, что многое...только это не столько увидеть, сколько почувствовать надо уметь, мне кажется...

Екатерина Коf

да, очень! Не каждый может понимать все эмоции, но но ним читается многое. На лице очень много мышц.

Назар

Особенно картежники умело читают)))

Екатерина Коf

те, которые зарабатывают на играх. А вы знаете, что самые нежные руки у воров-карманников? Тоже профи своего дела.

Назар

Ага. Шарапова вычислили по рукам, в старом известном фильме.

Екатерина Коf

так он был свой, т.е наш. Не уголовник.. работа не пыльная у него была

Ка
Калипсо

Вся жизнь! Нет ничего прекраснее лиц стариков. Их читаешь как книгу...но в своё я бы ботокс вкачала)

Евгения Золотарёва

У кого как, многие научились скрывать свом\и истинные чувства, и на их лицах ничего не прочитаешь

Вадим Губаревич

как смотришь и спрашиваешь, и кто владелец лица. Бывает и читать нечего или совсем не интересно...

Виоллета Зизова

Настрой человека иногда видно по лицу, как он относится к другим с добром или пренебрежением.

K B

На некоторых лицах и не видишь чувств,как камень, но о большинстве людей многое говорит лицо

Наталья Мурзабекова

смотря какой человек, на одном лице все написано, на другом хрен поймешь,что у него на душе.

Sh
She

Практически ничего о самом человеке, и только о сию минутном поведение на данный момент.

Назар

Одна девушка (абсолютно незнакомая) рассказал очень многое...я аж со стула чуть не упал.

Sh
She

По всей видимости, вы по жизни не артист, а она владела физиогномикой и психоанализом.

Светлана Сивова

Что написано, не знаю, но о человеке многое можно сказать по его лицу, особенно по глазам

Юлия Мусахранова

Учётная запись твоего настроения ведётся ежесекундно.Лицо это твоя визитная карточка

Светлана Шагинян

много информации можно увидеть на лице человека: и о его образе жизни и о его характере

Виктория)

Очень, я вот с ребёнком была в больнице и нам можно было без очереди, вот я начиталась...

Наталья Юдко

Практически все! Порой не так важно во что мы одеты, как то, что мы носим на своем лице)

Назар

Совершенно верно. Наше лицо предмет обзора.

Наталья Юдко