Марина Калинина

Если Вас оставили в опасности, что будете делать?

Ответы
Олег Онищенко

Для начала охренею от ситуации. Как это у них получилось быстрее, чем у меня!!!???))) Потом заставлю охренеть от меня опасную ситуацию.

Олег Онищенко

Конечно и так смогу. Просто знание важных сведений помогает легче найти общую тему для общения.

Марина Калинина

что хотите обо мне знать?

Олег Онищенко

Профессиональная сфера, примерный регион проживания, дети. Я коллектор (взыскиваю долги), Северо-Западный регион, двое сын 20 и дочь 23.

Марина Калинина

Коллектор это не заболевание и нечего этого стыдиться, если вы действуешь в рамках закона!

Олег Онищенко

) Фирма солидная, если будешь не в рамках, сами от сотрудника отрекутся))

Друг Михаила

В какой? Буду сам выбираться. А если выберусь, то предъявлю тому, кто меня бросил.

Друг Михаила

Спасибо

Марина Калинина

Как дела? Сто лет не была(

Друг Михаила

Как дела? Да все в круговерти. Работа . дом. дача))

Марина Калинина

Ты счастливчик)))

Друг Михаила

В принципе,.......согласен)))

Ви
Виктория

Молиться и выкарабкиваться.было уже такое и не раз.

Марина Калинина

Вика, мне очень приятно с вами общаться пишу вам и слезы текут. Про Бога знаю, потому и спросила. Можно на ты? Мне ин раз очка сказала, я мам когда ты на работу уходила на подушку твою ложилась и обнимала, она тобой пахнет. У меня мама от онкологи умерла в 2014, отец до сих пор ревет, прнять этого не может. Надо было ей себя больше любить. И ТЫ ЛЮБ СЕБЯ!!

Марина Калинина

Вика, мне очень приятно с вами общаться пишу вам и слезы текут. Про Бога знаю, потому и спросила. Можно на ты? Мне ин раз очка сказала, я мам когда ты на работу уходила на подушку твою ложилась и обнимала, она тобой пахнет. У меня мама от онкологи умерла в 2014, отец до сих пор ревет, прнять этого не может. Надо было ей себя больше любить. И ТЫ ЛЮБ СЕБЯ!!

Марина Калинина

*ЛЮБИ

Марина Калинина

*ЛЮБИ звони 9637312357

Ви
Виктория

понимаю вас.Видимо совсем недавно маму потеряли.и любили ее сильно.спасибо.

Вадим Русских

Оценю степень опасности, подготовлюсь и убегу.

Марина Калинина

а если не один? если друг рядом?

Вадим Русских

А кто рядом?...

Марина Калинина

я не могу знать кто у Вас друг

Вадим Русских

Друг у меня такой, увидят, сами убегут!...

Марина Калинина

это кто-ж такой? Хаттаб Абдурахман, а по нашему Хаттабыч)))

Вадим Русских

«Фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл!»( Ж.Милославский)

Константин Крылов

Сам такое позволил, самому и выкарабкиваться.))

Марина Калинина

Логично)

Константин Крылов

И адекватно.)))

Иван Мишичев

Сам буду выкручиваться, не опускать же руки?

Иван Мишичев

Тоже метод. Вы - боевая женщина. Жить захочешь - ещё не так раскорячишься.

Марина Калинина

хочется быть женщиной, а не кибером, а раскорячиваться и вовсе ни к чему

Иван Мишичев

Тут ведь как попадёшься. И не хочется, а припёрло.

Марина Калинина

а вам нравятся женщины нежные и ранимые, или умеющие за себя постоять?

Иван Мишичев

Нежные и ранимые, но бывают обстоятельства разные.

Татьяна

Догоню. И в опасности будет тот, кто оставил)

Марина Калинина

👍 😉 наш метод!

Наталья

никогда не буду общаться с теми кто оставил

Марина Калинина

здоровый взгляд на вещи))

Наталья

я уж надеюсь!)

Марина Калинина

Наташ, кроме нас самих никто нам не поможет

Наталья

это я уже поняла тоже!

Эдуард Богатырев

Выбираться из ситуации.Ну а потом....

Марина Калинина

а как выберетесь? про потом уже дальше можно поговорить

Alexey,D

Интересно,кто меня может оставить?

Марина Калинина

А вдруг ты завтра попадешь на остров, необитаемый? И как же ты там проживешь без повара, без няни? 😉

Alexey,D

Очень смешно!😀 Я сам все умею,даже няньчить могу малышку

Марина Калинина

Умничка)

Людмила Ульяновская

Напрягу мысли на поиске выхода

Марина Калинина

мысли иногда долго, если понадобится сила, не дрогните?

Людмила Ульяновская

Одна,если-не так напрягусь..А если с детьми-горы сверну!

Марина Калинина

не знаю как здесь смайлы делать. но ВЫ ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!

Людмила Ульяновская

Спасибо! Если Вы такой вопрос задали,то понятно мыслить умеете! Умных уважаю!!!!💐 🌷 🌹

Марина Калинина

Знаете Люда, просто задала такой вопрос, отвечают все больше мужчины, а такое ощущение, что пятилетние дебилята говорят, Менталитет детский.Противно и пошло. Я вот дочку одна растила и ничего, девочка по умнее меня еще выросла.

Махмадкомил Шарипов

Надо набрать духу и встретить.

Марина Калинина

и где тот дух встретите?

Махмадкомил Шарипов

Ищите его внутри себя.

Марина Калинина

Бога еще вспомните

Махмадкомил Шарипов

Богу надо всегда помнить

Марина Калинина

На Бога надейся, а сам не плошай)

Махмадкомил Шарипов

Да я всегда осторожны.

Кот Обормот

Будь что будет - все там будем.

Марина Калинина

здорово, а если жить захочется?

Кот Обормот

Перед смертью не надышишься.

Марина Калинина

я не спросила кто и где будет, я спросила что Вы будете делать?

Lady Winter 🇷🇺

выбираться самостоятельно

Lady Winter 🇷🇺

а почему вы так зациклены на помощи?

Lady Winter 🇷🇺

разве вам самой не бывает приятно чего то добиться, научиться, сделать самой? с чего все фанатеют от слова "помощь"? не понимаю.. вот почему я должна отказываться от ощущения собственной силы и могучести в угоду стереотипу "женщина должна быть слабой"? и кстати, если брать противоположности "мужчина - женщина", то противоположности "сила - слабость" неверно! замечали такую обманку?

Марина Калинина

я вот, к сожалению нет))) просто интересно отчего многие так её хотят ничего для этого не делая.

Lady Winter 🇷🇺

противоположность силе - бессилие.. так что я против приписывания женщине обязательной слабости.. человек любого пола должен быть сильным и умным... а помощи необоснованно жаждут инфантильные люди..

Марина Калинина

прошу прощения, видимо писали одновременно, повторюсь, я бы хотела её тогда, когда мама в одной комнате умирает, а в другой воют дурниной отец и брат, когда они напившись с горя спят, а я с давлением 210-150 ношусь устраивая похороны, когда отца после смерти мамы перетягиваю в свой город, когда сюда же переезжает мой брат и первое, что делает обворовывает меня и 83-х летнюю бабушку, пробовали так жить? ДА! я хочу быть слабой! сильной, пардон, я уже до чертиков была!

Androider(Андрей)

Сваливать в безопасность.))

Марина Калинина

БИНГО, ВЫ ПЕРВЫЙ АДЕКВАТ)😂

Androider(Андрей)

Да прям уж..)

Марина Калинина

К моему сожалению так))

Мироша Овт

Искать выход из положения.

Марина Калинина

как, простите?

Мироша Овт

Смотря какая ситуация.

Aleks Sh

по ситуации.. не впервой...

Марина Калинина

а какой же?

Aleks Sh

что какой?

Ал
Алекс

Преодолевать опасность .

Ал
Алекс

А кто в опасности , я или родной человек ?

Марина Калинина

именно родной человек. По иному родной человек и будет решать, кстати как вы думаете, какое он(или она)примет решение?

Ал
Алекс

Вас Ивановых не поймёшь . То я в опасности , то родственник . Сейчас вся Россия в опасности и что ?

Марина Калинина

Вообще то я не Иванова, как и Вы не Найдёнов, не так ли? По всякому, это не ответ

Сергей Потёмкин

Опасаться таких друзей.

Марина Калинина

первый ответ не в бровь, а в глаз

Kamil Aydamirov

Ничего, ликвидирую ее

Марина Калинина

каким образом, если не секрет?

Kamil Aydamirov

Смотря какая опасность.

Марина Калинина

если она при в ходе в дом

Kamil Aydamirov

Если угрожают дому, не задумываясь уничтожу