Андрей Лойкконен

как можно увеличить капитал вдвое,при условие что ты обсалютно нищий.

Ответы · страница 2
Людмила Ludmila

В жизни возможно все, есть только одна вещь невозможная-это поцеловать себя в за.....

Николай Лапин

ну чисто всем нищим надо отстоять национальное достояние да и все будет путём )))))

Ел
Елена

можно, но только после того, когда предпоследнее слово будет звучать "абсолютно!"

Валентина Анашкина

Как увеличить вдвое абсолютный ноль? математика не знает ответа на этот вопрос

Аленушка Капитанова

Мне кажется взять у государства помощь и попробовать заняться своим делом... 🙂

Ирина Доттай

абсолютную величину "нищий" х на другую абсолютную величину "нищий"= 2-ды нищий

Ирина Савченко

Взять и просто жениться А еще родить ребеенка уже увеличиться капитал втрое

Su
Sunny*

взять кредит и открыть свой маленький бизнес...и дальше вперед и с песней!!!!

Е:
Екатерина :)

вот это непросто будет1 это точно! если только выйгрыщ крупной суммы денег!

Татьяна Козьмина

Этот вопрос хорошо бы задать нашему правительству, да у них уши заложены....

Анна Пахандрина

Честно не знаю:)зато знаю как увеличить свою заработную плату:)хоть в трое:)

Па
Папа-Джонни!

мдааа. незавидное положение... задать себе цель. все возможно. будет трудно

Дмитрий Гутковский

Нищие и есть самые богатые люди на земле ибо их есть царствие небесное!!!

Александр Воронков

Не можете увеличить капитал вдвое,сократите вдвое свои потребности....)))

Маргарита С.(Киргизия)

во всяком случае, все миллиардеры уверяют, что они были абсолютно нищие

Людмила Пено

Какой же ты нищий Андрей когда такое богатство на коленках у тебя сидит

⚡Шкипер⚡

при таких условиях увеличивай сколько угодно всё равно будешь нищий 🙂

Вячеслав Игнатьев

Не важно нищий Вы или нет, в любом случае нужно прибавить столько же...

Наталя Москалюк

если 0 умножить, то все равно получишь 0. Так что увеличивайте хоть в 10

Татьяна

есть несколько способов. самый легкий - просить милостыню или в долг