Елена При Мудрая

Ирочка ! Ты Аву изменила!! Очередь покланников к тебе увеличилась???

Ответы
♥♥
♥Ирина ♥

ой,Лен!Решила фотку сменить,с десяток разных перепробовала,ни фига не выходит.Случайно дочкина фотка сохранилась :)Теперь и её не могу сменить...что за фигня? O_o

Елена При Мудрая

Да говорят формат не подходит!!!)) я тоже жабу другую хотела поставить!! Не встает родная!!!!

♥♥
♥Ирина ♥

Жесть столько недоработок!

Елена При Мудрая

Вот !! Приходится змеей быть))) ну ни чего тоже знакомая роль!!

♥♥
♥Ирина ♥

Хи,хи,а ты небось хотела царевну-лягушку?

Елена При Мудрая

Жабу с широкой улыбкой!))