Ксения Витальевна

Смерть под лавиной или смерть в подворотне, обороняясь от преступника?

Ответы
Александр Коновцев

От лавины долго и мучительно, обороняясь от преступника страшно. Я выбираю ос сосульки, упавшей с крыши подъезда :)))

Татьяна Кудряшова

не понимаю как такое можно спрашивать у людей. т.е. вы хотите чтобы человек выбрал смерть? хорошее надо желать людям

Зелёный Мох

смерть в кресле, рядом с женой, после 40 лет совместной жизни, в окружении внуков и правнуков

Александр ))

Я жить предпочитаю, а не мечтать о кончине!!! От дизентерии лучше наверняка...

Александр Медведев

Ксюшенька! Кому нужна такая мрачность? Давай говорить ... О ЖИЗНИ

Настюшка Тарасова

интересный вопрос .ибо и там и там он может быть т.е преступник

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СМЕРТЬ ПРЕСТУПНИКА В ПОДВОРОТНЕ ПОД ЛАВИНОЙ))))))))ЗАБАВНО))))))))

Валентина Косицина

а можно естественной помереть, когда время придет? 😄

Константин Киселев

Да мне уж все равно будет что про мою смерть скажут...

Владимир Радудик

Лавина быстро Подворотня долго Но всеровно смерть

Фарит

А кака разница конец один червей кормить:-)):-)):-))

Toma

где бы она не случилась - смерть есть смерть..

Нина Чибизова

Жизнь и только Жизнь! О смерти глупо думать.

Иван Назаренко

ну и мысли у вас ,жить и причём полноценно 😉

Фима Задунайская

во втором случае есть вероятность...выжить)

Nik Shark

А огласите, пожалуйста, весь список....

Людмила Капленко Казахстан)

ну выбери какая тебе больше нравится

Владимир

смерть в теплой постели от старости

Павел Спицин

а варианта убить преступника нет?

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

под лавиной как-то пристижнее:)))