Yao Ming

вот что делать если влюбился в девушку а она замужем?ну короче пиз% жить без неё немогу а вот когда узнал что замужем то вобще весь мир стал серыми и потерял яркость красок(

Ответы
Александр Маньшин

А что делать, если Вы завтра решили стать директором крупной компании или купить вертолет? И без реализации этого желания жить не можете! Как в детстве, хочу и всё!!! Крик, плач до тех пор, пока желание не будет удовлетворено..... Надо учиться проигрывать достойно. Другой подход, если Вы Ей дороги и чувство взаимно.....

Yao Ming

вот самый гениальный ответ спасибо

Любовь Грудинова

Если она замужем счастлива, то придётся вам отпустить её из своих мыслей... А если она испытывает к вам взаимность и на мужа ей плевать, то действовать

Л*
Леночка **********

Уведи, если она согласна! И тогда пиз%, как переходящее знамя, достанется её мужу))))

Галина Татаринова

бедаа, попробуй перевлюбиться.....

Незнакомка

я не знаю что вам посоветовать !!!

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Срочно надо разлю-б-л-я-ть!

Дарья Сидоренко

отбивать ее если любишь

Денис

можно ее добиться)

Yao Ming

можно ну ненужно пото как она счаслева ну а разрушать чужое счастье мне нехочеться

Dzhamka Muslimka

а я бы не лезла в чужую семью..если у них все хорошо))все мы влюбляемся..ничего пройдет..

Dzhamka Muslimka

а я бы не лезла в чужую семью..если у них все хорошо))все мы влюбляемся..ничего пройдет..

Денис

тогда уйти и не мешать