Капа Магна

Что видели-смотрели хорошее, приятное, хотя бы произведшее впечатление за прошедший год? Амстердам, Вавилон, Аватар, Чебурашку не предлагать

–1
Ответы
Инна Михайлова

Песню Western Sky Ulala. Один из членов музыкальной группы умер в 2011 году у него осталась беременная жена и мать. И через несколько лет эта группа ставит концерт и с помощью технологий они воссоздали при выступлении этого певца на сцене. В зале сидели его мать и жена. Это прям за душу взяло. И песня такая прям говорящая. Перевод если посмотреть.

Просто А...

не слежу за "новостями".. периодически пересматриваю классику...
например ?.. "Осенний марафон", "Мимино" , "Служебный роман", "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит".. а в тему дня защитника.. "Офицеры" (1971 год СССР), "В бой идут одни старики", "Вариант Омега"... я люблю кино, если оно яркое игрой актёров , но особенно если наполнено смыслом..

Просто А...

Нет ни каких амбиций.. просто посмотри... те

Капа Магна

Да, пересмотрю

Просто А...

Меня в своё время потряс американский фильм "Трасса-60"

Капа Магна

Занятно, что люди впечатлены этим фильмом. По-моему, такой себе проходной. Разве что Олдман...люблю его

Просто А...

Если не вникать в смыслы, о чём говорит ОWGrant 😉 и плевать на собстственно ПУТЬ Нила Оливера

Люд- Мила

Из приятного, что посмотрела в прошлом году: сериал "Ваша честь", в главной роли Олег Меньшиков, потом тот же в оригинале Израиль и адаптацию США; наш сериал "Художник", награждённый Золотым орлом, супер главный герой, недавно сыграл Шаляпина и фильм Валерия Тодоровского "Надвое" с двумя красавцами. Военные фильмы не называю.

Капа Магна

Спасибо

Люд- Мила

Смотрите, не пожалеете.

Сергей Пастухов

За новостями не гонюсь. Но вот наконец добрался до "Мир дикого запада"
Давно собирался. При чём сперва посмотрел старый фильм ( с Юлом Бриннером) потом 2 сезона современных.
Хорошо и приятно прямо скажем не подходящие слова. Но работа профессиональная в любом смысле. Вот у ж что умеют - то умеют, мозги пудрить обывателю!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

не смотрите наверх ,,,фильм хоть 21 года ....но посмотрел его в прошлом году ....впечатлил больше чем все вышеперечисленные картины вместе взятые....и какого Х.. там Чебурашка?

Капа Магна

Тоже посмотрела. Чебурашка рекордсмен по сборам

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Хз... меня не впечатлил ...я его и до половины не досмотрел.
А про не смотри наверх - топовый , мне странно что я о нем не слышал.( Там много пасхалок в фильме)😁

Капа Магна

Я смотрю все фильмы с ДиКаприо. Не самый впечатляющий, учитывая его вихляния.

Денис Чугунов

Я смотрел Египетские пирамиды, Пизанскую башню, самый большой отпуск был в Турции, но меня прервали. Кстати это первый год когда я съездил в 2 страны)

Капа Магна

Рада за вас, Денис

Денис Чугунов

Не просто расширяемся, некогда по другим странам ездить 😁

Александр Бавыкин

Ещё раз посмотрел "Ностальгия" А.Тарковского. и гениальную игру О.Янковского

Капа Магна

Фильм хороший. 1983 года

Александр Бавыкин

Когда Горчаков (Янковский) пытается пройти по старому бассейну с зажженной свечей, многие увидят себя. Самая мудрая и сильная сцена

Где Ты Там И Я

В последующие два года смотрю к\метражный фильм "Холодец", не приедается. )))

Капа Магна

Видела

Где Ты Там И Я

Не по нраву?

Капа Магна

Не моё

Где Ты Там И Я

А шо твоё, я посмотрю...

Владимир Дружин

Смотрел лет 5 назад, Но запал в душу:" Весна, лето, осень, зима и опять весна"

Капа Магна

Спасибо

Владимир Дружин

Рано. Сначала посмотреть надо.🍰

Капа Магна

Приглашайте

Владимир Дружин

Эт не возможно. Я живу там, где маненько стреляют...)

Капа Магна

Сама посмотрю.

Владимир Дружин

Незззя!)🌹

Илья Подбегалин

Титаник, а Чебурашку если только 4 серии студия Союзмультфильм.

Со
Сором

Потопление крейсера Москва - море впечатлений, советую всем!

Юл
Юлий

а почему ваше имя как одеяние католического священника ....

Юл
Юлий

Поклонники ....так увлекли -ну угадал же?)

Капа Магна

Нет у меня никаких поклонников. Тоже мне Тадж-Махал

Юл
Юлий

Друзья по переписке ...тоже могут быть поклонниками -как у блоги ров например -к романтике это не имеет отношения ....

Юл
Юлий

Тадж-Махал точно говорил а у меня знак вопроса ...

Капа Магна

Я о себе, если кто не понял

Ирина Карпова

пищеблок, вампиры средней полосы, чикатило, фишер- сериалы

Капа Магна

Гм. Спасибо. Пищеблок прочла было на волне симпатии к Иванову...но и так далее

Ценитель Прекрасного

За последнее время только "треугольник печали" посмотрел.

Капа Магна

И как вам?

Ценитель Прекрасного

Как проба потыкать в самолюбие общества - норм)

Котик - Наркотик )))

Элвис (2022) , Либерея , Маленькие женщины (2019), За пивом 🤘

Капа Магна

Спасибо

Виталий...

В этой фразе всё качество.. Чебурашку не предлагать))

Ле
Легенда

Видела как за окном снег красиво украсил деревья.

Капа Магна

О, это да

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

достать ножи 2.. ну чисто развлекалово конечно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

никаких таких вихлюнов не показывал тут)

Капа Магна

Все равно не поссоримся)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ну значит и смысла нет)

Капа Магна

Ты считаешь, что наше общение бессмысленно?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нее.. эт я не о том

Таяна

Смотрю сейчас сериал "вечность"... там 22 серии.

Капа Магна

Привет. спасибо

Таяна

Есть еще похожий - менталист.

Гена Лозовой

Чебурашка только всё испортил из-за Гармаша