Надежда Стволова

УРА ! Учёные уверяют...Вакцина найдена!

Ответы
Санбай Манибай

Пишут, что уже научились лечить.

Китайские медики разработали успешный метод лечения пневмонии нового типа, вызванной коронавирусом 2019-nCoV, путем экстракорпоральной оксигенации (насыщения крови кислородом, ЭКМО). Об этом в четверг сообщил информационный портал Sina.

«Госпиталь Уханьского университета успешно вылечил одного тяжело больного пневмонией, вызванной коронавирусом нового типа (мужчина, 53 года), при помощи экстракорпоральной мембранной оксигенации. Это первый подобный случай в провинции Хубэй».

Морок

Ха ха ха, вот и спалились учёные, а вирус то тогда исскуственный получается. На выращивание культуры ослабленного вируса требуется не меньше семи месяцев, потом клинические испытания, затем массовое выращивание, что ещё чем месяцев. Откуда вакцина то тогда?

Алексей

Она давно найдена, только учёные не могут её открыть https://лечебный-пластырь.рф/wa-data/public/shop/products/47/27/2747/images/5172/ 🖼

Алексей

🖼

Ва
Валерий

это учение были.просто проверяли готовность китая мобильно реагировать на бак войну

Николай

Ну и чего орать-то? Ее еще пару лет на мышах будут испытывать...

Епифания

Так давно уже, но проходит испытания, так что не раньше осени

Ангелок... Та Ещё)))))

От гриппа она тоже найдена,да штаммов разных полно.

Марина Мокина

Так он уже мутировал

Жанат Богенбайулы Есенбаев

туда нам и дорога!

Надежда Стволова

Куда ?🤔Нам туда.. не надо..☝️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мне сегодня медсестра дежурная сказала, как кончится карантин, прийти на скрининг. воодушевила планами.

Надежда Стволова

😲 удачно пройти вам..тест..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ежегодно. понравилась её позиция, карантин снимут....

Яна Артемова

Где валялась?

Александр

Ею китайцы дырки затыкали.

Яна Артемова

Фу! *отдергивает руки от вакцины

Александр

Не трожь! Уже итальяшки забили.

Яна Артемова

А им-то зачем? После китайцев??

Александр

Так теперь не китайцы тырят технологии,а у китайцев.Шпионаж!

Яна Артемова

Чо бы доброго стырили...

Александр

Доброе добро без присмотра не оставляют!

Неголубой Огонёк

их уже штук 20

Амид

какие из них?

Deribas

От чего?

Игорь

От чего

Я По Твою Душу...

ну ну...

А. П.

Класс!