Alex Andreev

Интересно, среди спрашковчан есть люди, которые были привиты вакциной против covid 19?

Ответы · страница 2
Вадим Семененок

Не слышал про таких

Елена🇷🇺

Только собираемся.

Елена🇷🇺

На и правильно, я тоже буду делать.

Елена🇷🇺

✌еще бы, а иначе и быть не может

Alex Andreev

После обсудим как прошла вакцинация

Елена🇷🇺

Я не сейчас,нас же на ставят в рамки, завтра или расстрел и через месяц думаю не опоздаю. 🙂

Елена🇷🇺

Все-равно обсудим😉до и после. Вот не могу я видео здесь выкладывать, может видели в тик ток прикол, люди после вакцинации. Так для поднятия настроения, умереть можно от смеха

Володя

🖼.....есть.

Игорь Фолимонов

Не стану колоть яд

Alex Andreev

Спасибо за правдивый ответ

Игорь Фолимонов

У меня аллергия на вакцины

Сергей

Конечно! Я привит.

Alex Andreev

И какие были побочные эффекты?

Сергей

Абсолютно никаких! Чего люди боятся???? Соблюдайте правила - не мочите, водку не пейте первые два дня )) Понаслушаются выбросов,вранья и верят!!

Alex Andreev

Почему то и я был уверен что всё насчёт прививок (о том что они опасны)вранье

Епифания

Все дети Путина

Lika Vergen

одна из дочерей Путина,сам говорил

Оксана Алферова

Так точно, есть

Alex Andreev

Это у вас, у нас уже ограничения снимают

Оксана Алферова

Так, у нас их как бы и нет. Без прививки-то все равно нет возможности никуда пойти) в маске, вокруг дома)

Оксана Алферова

В пятницу народ штрафовали за гульню без масок. Но это отдельная тема. В Израиле народонаселение делится на группы: "цивильные", религиозные евреям (эти без раввина ни шагу ступить не могут) и ортодоксы (у этих вавка в голове, в полный рост). Основная масса заражённых среди последних и путешествующих. Именно из-за них перекрыты границы на выезд-въезд. И вакцинация принудительно. Потому что одни по домам сидят, а эти шатаются бараньим стадом, никто им не указ

Alex Andreev

Примерно также, только никто никого не штрафует, и запретов почти нет, единственное, в местах массового скопления людей маски носят..."(у этих вавка в голове, в полный рост)."-🤣🤣🤣🤣 - фраза понравилась

Оксана Алферова

Всегда, пожалуйста) будьте здоровы!)

Fenix🇱🇹

Да я привита .

Fenix🇱🇹

Отличное , кроме единократного повышения давления на 3 день ничего нет .

Fenix🇱🇹

Делайте , я не знаю как это будет со Спутником , у меня вакцина Пфайзер

Ел
Елена

Я записалась

Ел
Елена

Ну не просто было принять решения,

Alex Andreev

Вот и я на пороге принятия решения

Ел
Елена

Я приняла

Ел
Елена

Да

Ел
Елена

Ок

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Полным полно

Alex Andreev

Вы ,как понимаю, одна из них?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. У меня пока антител видимо-невидимо

Alex Andreev

А я искал эти тела, не нашёл, даже под кровать заглядывал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, надо привиться

Alex Andreev

Уже записался, 22457ой в очереди

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очередь быстро подойдет

A. S.

da ya znayu shto yestt

A. S.

vchera videla ego v sayte

Alex Andreev

Значит живой, можно ставить прививку

A. S.

ya ne stanu a vi sami kak reshite 🙂

A. S.

ya ne razdumivaya otvetila mne ne nujna privivka tak kak esli umeret privivka ne pomojet

A. S.

udachnogo dnya

A. S.

spasibo

Инна

отказалась

Alex Andreev

Нужно поторопиться, иначе может и не хватить

Инна

я тя умоляю... кто такую ерунду сказал?

Константин

дофига уже

Константин

а что с ними должно было случится ? Прыщами покрыться или мхом порасти? 😅

Константин

и ведь кто то верит... ибо ВЕРА ЦАРИЦА ИСТИНЫ... да 😄как я одной женщине написал

Вадим Сперанский

Я привился

Вадим Сперанский

Ну день температуры 37.5 побыло, немного местной реакции( покраснение). В остальном норм

Николай

Уже нет)))

Ксюня)*

Ноу ноу

Ксюня)*

Что зачем?

Ксюня)*

Да как то у нас и не было послание такого, где я живу

Alex Andreev

А у нас было, и я в раздумьях

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не буду

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет, просто не хочу

Эльмира Фассахова

😀неть

Эльмира Фассахова

🤨смертей много

Alex Andreev

Есть знакомые, которые умерли от вакцины?

Эльмира Фассахова

🤨никто не ставил

*** Лали***

Я нет.

Alex Andreev

Хорошо, давайте сменим тему

*** Лали***

Как хотите, я могу и эту тему продолжить.

Alex Andreev

Хочу, чтобы вы не расстроились

*** Лали***

Нет, что вы! Я адекватный человек.хотя не которые так не считают.

*** Лали***

По делам, нужно было,потом оторвались с приятельницей.Сейчас уже дома.

Случайное Сов_Падение

Есть)

Alex Andreev

Только честно, какие были последствия?

Случайное Сов_Падение

Я не привита. За других отвечать не буду. Захочет - сам прокомментирует.

‍‍‍Тыдыщ

Я привит первой дозой, вторая через пару дней. Никаких изменений в самочувствии не отмечал. Нравится, что теперь могу в интернет выходить без компьютера и телефона, платить в бесконтактных терминалах одним взглядом, и некоторые другие плюсы 5G.

Музыкальный Кот 🐈

Нравится мне это "привиты вакциной"))