Чёрный Ворон

Ребят, вы пробовали забыть дома мобильный телефон? Как себя чувствовали?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну забыла и забыла. Не страшно. Работа с телефоном не связана, главное, чтобы за день ничего не случилось, чтобы он мог понадобиться.

Костя Кузнецов

Нормально, беру телефон у друзей звоню жене или дочери и даю инструкции, что кому ответить за меня и где меня найти

Галина

Я на работе забывала! Мне было классно, а вот все, кто в тот вечер не дозвонился, в панике😄 Особенно мама)))

Ян
Яна

Экран разбила. Два дня была без телефона. Через пару часов отпустило, и почувствовала свободу. ))))

Ол
Ольга

Нормально чувствовала себя.. Только переживала,что будут беспокоится обо мне те,кто мне звонил

Анна

я часто его с собой не беру. Особенно если точно знаю что не буду вынуждена чего то долго ждать

Чеширский Крот

Пробовал, вначале тревожно, но потом так спокойно. Понимать начинаешь, что так мало нужно...

Милота))

Намедни забыла 2 мобильных телефона...норм..все время хотелось достать из сумки и позвонить

Sk
Skorpionk@

Телефон нет, а кошелёк забыли у друзей, уехали, сломались... Ну весело че

Светик

Спокойно,но почему-то в этот я оказалась многим нужна была 😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Было дело...поехали за грибами а я на крыльце забыл...это капец

Людмила ...🇷🇺

На два дня на два дня....все забудь те про меня😄😄😄😄

Анжела Никулина

Нормально. Никто не доставал своими проблемами и просьбами.

Ку
Кузьмич

Я нормально, но дочь немного удивилась и устала отвечать))

Т*
Тигрица* *

на эту тему видела ролик и ржала до слёз😂😂😂😂😂😂

Анастасия Дайлида

не пробовала, но как-то забыла и было как-то не по себе

Ва
Васи*Лиса

И не вспомнила о них. Но от детей триндюлей выгребла.

Ро
Роза.

На работе забывала. Ужс. Жизнь остановилась🤦‍♀️

Ро
Роза.

Была мама очень сильно напугана, что не смогла дозвониться..

Дневной Заяц

Забывал.Не смертельно,нормально себя чувствовал

На
Наталья

Нормально. Много нового про себя и других узнала.