Ка
Картошка-Астроном

В сми нашего города появилась заметка о появлении в лесу медведя Как думаете это правда или это фсб вводит в заблуждение

Ответы
Лана Николаева

У нас летом поздним вечером, а ночи у нас белые, по центральной улице бежал медведь ,правда в сопровождении полиции. Добежал до набережной, а там один подошел и решил сфотографировать, медведь на него напал, полиции пришлось пристрелить медведя. В лесу голод . Лисы и зайцы по дачам бегают. У нас медведи выходят на окраинах города к домам

Александр Захаров

Вот у нас степь. Сми сообщили о появлении там волков. Ведь они там всю жизнь были. Как и медведи в лесу. Вот если б медведи в степи или пустыне появились- я б удивился....

Костя Кузнецов

Говорили, что медведи мигрируют ииза пожаров в красноярском крае, но потом сказали, что это чушь, он мигрируют всегда через алтай

Суровый

Ну если он с балалайкой, то не беспокойтесь. Просто пошёл на пикник! А если без, то потерял балалайку и ищет её! Помогите ему!

Сергей Богатов

Наверное,сбежал от какого-нибудь нерадивого владельца.Так и крокодилы в водоемах средней полосы появляются.

Ка
Картошка-Астроном

нет у нас заповедник рядом и эти места всегда были их средой ареалом обитания уже несколько веков К серафиму саровскому медведь в гости приходил и он его подкармливал это про наши места

Сергей Богатов

А,значить,нижегородская губерния.Тогда возможно.

Ка
Картошка-Астроном

да ЗАТО Саров

Сергей Богатов

Не бывал в ваших местах,но наслышан о Дивеево.

Татьяна

лесов сгорело 3 млн га-- не все животные сгорели. есть-то надо--- к городам прибиваются...

Ка
Картошка-Астроном

МЕДВЕДЬ, КОТОРЫЙ ИСПУГАЛ САРОВЧАНКУ, РАЗОВО ПОСЕТИЛ ОКРЕСТНОСТИ ЗАКРЫТОГО ГОРОДА 26.10.2019 АНДРЮХА ЛАЗАРЕВ В районе оборудованных экологических троп и в трехстах метрах от памятника природы регионального значения «Саровские серебряные ключи» 15 октября местная жительница повстречалась с медведем. Об этом глава администрации города Сарова уведомил Комитет по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области. В связи с тем, что медведь — опасное животное и представляет реальную угрозу жизни и здоровью населения, комитет принял решение изъять хищника с территории, где он обнаружен. Об этом сообщили в региональном Госохотнадзоре. Сотрудники комитета вместе с представителями саровской администрации тщательно обследовали лесной массив и садоводческое товарищество. Установлено, что свежие следы жизнедеятельности медведя в районе экологических троп и памятника природы регионального значения «Саровские серебряные ключи» отсутствуют. Пищевые отходы, привлекающие зверя, в данном районе также отсутствуют. Информация о пребывании медведя на территории садоводческого товарищества не подтвердилась. Был сделан вывод, что медведь на указанной территории постоянно не обитает, встреча саровчанки с животным — результат единичного захода медведя на указанную территорию. В настоящее время специалисты мониторят возможное появление хищника в непосредственной близости от людей. Ситуация находится полностью под контролем, угроза здоровью людей отсутствует. Если хищник появится, комитет предпримет меры незамедлительные его обезвреживания.
Источник: https://vsarov.ru/2019/10/medved-kotoryj-ispugal-sarovchanku-razovo-posetil-okrestnosti-zakrytogo-goroda/?_utl_t=ok Сайт Весь Саров © vsarov.ru

Эл
Эльф

Ну если у нас бродит и выделены квоты на отстрел волков, то почему нет

Елена Дробчак

ну..если бы в городе...то это было бы страшно...а так ...в лесу они живут

Ка
Картошка-Астроном

так опасно же

Елена Дробчак

они у себя дома...и спать готовятся...

Ка
Картошка-Астроном

то есть он ищет берлогу или отъедается Скорее второе

Елена Дробчак

он уже отьелся....

..

У нас в городе не так давно поймали мишку, отправили обратно в лес

Марина

Не знала, что ФСБ следят за медведями... Надо же! ВИДИМО ОНИ ШПИОНЫ

Марина

Так не бегайте

Ка
Картошка-Астроном

у меня планы хотлеось бы через год марафонскую дистанцию осилить

Марина

А, НУ ТОГДА ДРУГОЕ ДЕЛО. В ЭТОМ ВАМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ МЕДВЕДЬ. ТОЛЬКО НАДО ЕГО НЕМНОЖКО РАЗОЗЛИТЬ

Ка
Картошка-Астроном

да вы смеётесь тута нахально(

Марина

Ну, а что такого? Разве Вам не понравилось? Мысль-то хорошая. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vika Victorious

А в каком Вы городе? У нас они постоянно в города заходят даже! 😉

Ка
Картошка-Астроном

в город не заходит его на днях якобы видели в лесу А мой интерес в том что я там в тёмное время суток пробежки делаю и после этой статьи страшновато стало

Vika Victorious

А! Ну да! 😞

Наталья *******

Ну не знаю даже.Если у вас водятся медведи то думаю правда.

Владимир Шибнев

И что нового или страшного? В лесу и должны быть медведи

Ка
Картошка-Астроном

у нас зона ЗАТО Какой такой ведмедь по логике ) ась

Владимир Шибнев

Ну, это знаете только вы. Кто читает ваш вопрос об этом не знает

Ка
Картошка-Астроном

город Саров

Анатолий

Разумеется это переодетые фсб-эшники! 🤣🤣🤣

Ка
Картошка-Астроном

тоже так подумал

Анатолий

Не обращай внимания! 🤣

Фенька

та то ваше фсб его не видело раньше..он местный

Ка
Картошка-Астроном

хаха МЕДВЕДЬ, КОТОРЫЙ ИСПУГАЛ САРОВЧАНКУ, РАЗОВО ПОСЕТИЛ ОКРЕСТНОСТИ ЗАКРЫТОГО ГОРОДА 26.10.2019 АНДРЮХА ЛАЗАРЕВ В районе оборудованных экологических троп и в трехстах метрах от памятника природы регионального значения «Саровские серебряные ключи» 15 октября местная жительница повстречалась с медведем. Об этом глава администрации города Сарова уведомил Комитет по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области. В связи с тем, что медведь — опасное животное и представляет реальную угрозу жизни и здоровью населения, комитет принял решение изъять хищника с территории, где он обнаружен. Об этом сообщили в региональном Госохотнадзоре. Сотрудники комитета вместе с представителями саровской администрации тщательно обследовали лесной массив и садоводческое товарищество. Установлено, что свежие следы жизнедеятельности медведя в районе экологических троп и памятника природы регионального значения «Саровские серебряные ключи» отсутствуют. Пищевые отходы, привлекающие зверя, в данном районе также отсутствуют. Информация о пребывании медведя на территории садоводческого товарищества не подтвердилась. Был сделан вывод, что медведь на указанной территории постоянно не обитает, встреча саровчанки с животным — результат единичного захода медведя на указанную территорию. В настоящее время специалисты мониторят возможное появление хищника в непосредственной близости от людей. Ситуация находится полностью под контролем, угроза здоровью людей отсутствует. Если хищник появится, комитет предпримет меры незамедлительные его обезвреживания.
Источник: https://vsarov.ru/2019/10/medved-kotoryj-ispugal-sarovchanku-razovo-posetil-okrestnosti-zakrytogo-goroda/?_utl_t=ok Сайт Весь Саров © vsarov.ru

Ка
Картошка-Астроном

копираста))

Фенька

та вижу...к людям обычно идет больное животное..

Яга

Да у нас тут и волки и медведи возле дач рыщут

Поручик Ржевский

нееее эт журналюги на хлебушек зарабатывают

Поручик Ржевский

написать чё угодно можно! лишь бы тираж раскупили

Ка
Картошка-Астроном

вот и я чёт подозреваю У нас там водозабор и мне подумалось что отпугивают террористоф)

Поручик Ржевский

на любом водозаборе будут шугать! даже рыбаков!

Ка
Картошка-Астроном

по этому и вопрос задал

Поручик Ржевский

наверно рыбаки достали

Вера Гудкова

Около многих городов появились медведи.

Наталья Бондаренко

Ха! У нас медведи за огородами ходят

Татьяна

Главное медведя не встретить😊

Ка
Картошка-Астроном

возможно