Ви
Викторовна

Если оптимист устаёт от жизни — он превращается не в пессимиста, а в пофигиста?

Ответы
Игорь Морозов

Скорее в реалиста ! Но уже поздно пить боржоми ....

Сергей В.

да так было до 1986 года..потом пошли бомжи ...

Сергей В.

вот именно..я ведь в 1986 таким пофигистом был аж страшно..Всё есть всё мог купить-продать..и по фиг кому и из чего.и с кем ..сейчас трудно оставаться пофигистом..

Ви
Викторовна

У меня наоборот. Раньше паникершей была.......сейчас...всё по-спокойнее воспринимаю...как неизбежное.

Сергей В.

И опять суббота кофе с коньяком и поёт кассета о любви что сон. Сигареты аромат приглушённы свет и грустинка на губах вот такой сюжет. Я опять о прошлом почему бы нет за окошком осень вот уж сколько лет. И у ней ведь то-же это не секрет не весна на сердце а зимы привет. Помню мы решили не простить, забыть может поспешили что тут говорить. Годы проходили. и летела жизнь как летят качели вверх и тут же вниз. А потом случилось здравствуй это я и договорились встреча у тебя. Классика начала розы и вино макияж причёска прямо как в кино. Розы загрустили дождик на стекло молча покурили приоткрыв окно. В чашечке пакетик чайник засвистел ты не изменилась ты не постарел. Танец с поцелуем и глаза в глаза улыбнувшись оба мы сказали..Да -Право слово, Сказка скажут мне друзья -Но она прекрасна в ней живёт душа...

Ви
Викторовна

Спасибо

Алекс Венцель

Да. Со мной именно это и происходит...)))))

Димка

Вика, пора перейти на зелёный чай😲

Димка

Ну и?😲

Ви
Викторовна

Чего ещё?

Димка

Зарумянилась от Иван-чая? Покажись, солнышко! 🖼

Ви
Викторовна

Никогда!!!!!!!!!!

Димка

Тоска с тобой съедает!🤪

Владимир Лоскутников

Он становится экспертом

Al
Alexc

страшнее - в циника.

Людмила Канивец

Вот это точно!

Владимир Ревазов

В реалиста.

Майя Петрова

😆👍☹️

Медведь Без Маши.

Логично

Ирина Карпова

именно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Верно!

Игорь Ивочкин

Да