Катерина Д

Вот как отличить трусы от Версаче за 8 тыс руб от трусов подделки от Версаче за 8 тыс рублей?

Ответы
Селия Вымри

Вай зачем от этого цыгана трусы покупать. Трусы от Махмета ни с чем не перепутаешь, Махмет продает, сестра носит, брат носит, мама носит, бабушка носит.

Катерина Д

У цыгана расцветка трусов интересней у Махмета такой нет

Lаzy

Боюсь, что нет там разницы... Никакой. Да и... Больший интерес выхывают не трусы, а то- что дальше... 🤣🤣

Катерина Д

Приколько с учетом того что я случайно услышала обсуждение трусов среди мужчин водителей

Lаzy

Понятно.... Темы у них, однако...

Катерина Д

Агась))))

Lаzy

Особенно- в Вашем присутствии... Нет, у нас в основном о других прелестях говорят Трусы... Нет, они практически не интересуют.

Александр Жук Эстония Таллин

я точно также не могу понять что дают часы фирмы ЛУЧ и швейцарские часы за 2 тысячи доларов

Катерина Д

Швейцарские самые точный ход...луч ход сбивает...они отстают

Александр Жук Эстония Таллин

а мне то какая разница если поезд отправляется плюс минус 2 минуты на кой хрен мне такая точность ходаза двадцати кратную переплату

Катерина Д

Вам нет, а немцы с вами поспорят сильно ибо у них в крови точность времени и они минуту опоздания считают недопустимым

Александр Жук Эстония Таллин

так дело не в часах а во сне меньше спать надо а в последнюю минуту только лапух прибегает к поезду к стати ни один космический корабль не запускали по наручным часамдля этой цели у них имеются хронометры

Александр Жук Эстония Таллин

не понимаю я эти рожи может это ДОСВИДАНИЯ хорошо я не против

Владимир

Поверь мужчине всё рано какие на тебе трусы,ему главное что там под трусами..)

Svetlana

О смерть! Какое горе....И годы напоминают о себе. Но мы немного помечтаем о море, романтике, гитаре и судьбе!)

Владимир

От музы я готов терпеть
На миокарде раны.
Но чтоб от "ласк" её запеть,
Тут надобно быть пьяным...)

Svetlana

Шумел камыш, деревья гнулись, а мы в отместку улыбнулись...

Владимир

Так вкусно всё, что любишь ты
не передать словами...
греха знакомы мне черты,
но...это между нами...))

Svetlana

Мечты, мечты! Где ваша сладость...)))

Константин

А что есть разница чем прикрыть попу от Версаче или Большевичка трусами?

Катерина Д

Вот вы мне с мужской точки зрения и скажите.накой?

Константин

Кто то смотрит во что женщина завернута,т е.показатель ее достатка..я считаю неважно фирма,а важно чтоб чистенькие, по размеру..не врезались до костей)),но и не висели))ну и цвет чтоб подходил

Катерина Д

Хороший подход.

Константин

Как и все белье

La Testa

А нафиг надо, но у вас в гардеробе есть вещица двух зайцев заменяет сразу

Катерина Д

Это какая же?

La Testa

я в личку напишу

Катерина Д

Ок

Ан
Андрей

Купить за 200 типа Версаче. Если не видно разницы, зачем платить больше?

Катерина Д

Разумно

Aleksandr Loychenko

После...Этого "шоу" с Вирусом...Научитесь ...Перестирывать Свои вещи...

Неизвестно Неизвестно

Разница не в том что написано, а из чего сделаны трусы и кем😂

Неизвестно Неизвестно

Трусы от Версаче качественные, даже не сомневайтесь 😂😂😂

Катерина Д

Вы лично на себе испробовали?

Неизвестно Неизвестно

Я знаю качество этого бренда

Катерина Д

Ясно

Валерий Герасимов

Надеть их и пердануть... Подделку по запаху сразу и отличишь!!!

Хранитель Снов

Купите трусы от ВерсТаче и почуяте , что разницы нет 🤣

Катерина Д

Знаток!!!!браво

Alone In The Dark

Давай я те куплю за 3 сотки теже самые трусы от ВЕРСАЧЕ))

Alone In The Dark

Я уважаю творения вы обо мне ваще ничего не знаете жеж))

Катерина Д

Странный вы, то хотите меня видеть то отказываете в 3 часа ночи в гостеприимстве....вы уж определитесь чтоб вы хотите то

Alone In The Dark

Я лекго могу дать телефон)) По viber можно будет и посмотреться)) И я пока не откого не отказался))

Катерина Д

Не до вибера сань....у меня пошел творческий процесс как повесить картину на несущию стену....повезло ....все таки без перфоратора можно.все пока реально пошла думать и пить чай....ложись спать, ночь не бесконечна

Alone In The Dark

Лапа вы мне приятны)) И вам давай добрых подушек! 😁

Майя Петрова

На фига Вам трусы от Версаче? Ещё такие дорогущие...

Катерина Д

Да не мне...это мужские

Костя Кузнецов

Надо выдти на мороз в них если тепло, тот настоящие

Ка
Картошка-Астроном

только по шву Либо покупка в проверенных магазах)

Катерина Д

Понятно

Николай Бочкарёв

А я покупаю обнаковенные за 150 рублёв и не парюся.

Катерина Д

Молодец, на год хватает?

Николай Бочкарёв

Точно не скажу. Как-то не обращал внимания, на сколько хватает.

Катерина Д

Тяните по 23 февраля, а там дальше новые подарят!

Николай Бочкарёв

Не. Это не ко мне. ))

Катерина Д

К вам.вы ж их носите то

Николай Бочкарёв

Я по-своему ношу, а не по-вашему. )))

Ведающий.

Никак. Китай научился делать всё не хуже брендов.

Катерина Д

Дельное замечание

Yts - 62

По строчке можно отличить оригинал от подделки.

Катерина Д

Да не показатель

Yts - 62

Очень даже показатель. А вообще, покупайте бельё в фирменных магазинах

Просто А...

снять их и посмотреть, что под ними скрывается 😉

Катерина Д

А что там должно скрываться?

Просто А...

Вот и я думаю.. а, какая разница?.. 🤣

Алексей Б

Сходить на рынок и купить такие же по 300 рублей

Алексей Б

Они должны дорожать

Катерина Д

Баба нюра это не версачи)

Алексей Б

Качество тоже

Катерина Д

Ага

Алексей Б

Главное ткань хорошая