Цветущий Май

О чём ГЛОБАЛЬНО говорит тот факт, что даже общающиеся не один год на этом сайте люди, на вопрос КТО МЫ ТУТ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА большей частью отвечают НИКТО, ПРОХОЖИЙ
Земляне, что с вами⁉️

Ответы
Владимир

на этом ресурсе лучше быть "прохожим" чтобы быть свободным в высказываниях. А если обрастаешь друзьяшками, то уже придётся себя ограничивать, не задеть бы их там какие-то чувства.

Цветущий Май

🤔

Ле
Легенда

На самом деле так. Или вы верите в дружбу даже вертуальную?

Татьяна *

А ваша версия какая? Друзья? Коллеги?

Цветущий Май

и то и то

Петр Напалков

А какой должен быть статус?Знакомый?

🇷🇺Anna😊

Позвольте спросить, а вы мне кто?

Цветущий Май

коллега на этом ресурсе

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🙃🙃🙃 Коллега, если хотите знать, - это товарищ по учению или работе (о умственной труде, квалифицированных специалистах) / У нас с вами не то и не другое!👎🏻👎🏻👎🏻

Цветущий Май

ну как хотите. выбор ваш.

Виктор В

А что нужно?

Га
Галина

😁