И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

На ужин осётр или лосось предпочитаете?

Ответы
Валера Жуков

Лучше кефаль свежую с луком и морковью...кефаль у нас свежая всегда есть, а эти из замороженных, хрен знает когда пойманных

Евгений

Осётр как-то привычнее. Отварить с луком и специями, подать с жареным картофелем, хреном, под водочку. Просто, вкусно....

Анатолий Иванов

Как-то это уже приелось! Хочется что-то пооригинальней! Минтая,на постном масле! Деликатес!

Андрей Хрисанфов

Лосось, фаршированный крилем или маленькими креветками... и с бокалом белого сотерна...

Андрей Хрисанфов

Можно добавить спаржу...

Niemand Против Войны

И того и другого! © (Винни-Пух). Ага, и вино определённой страны в это время дня.

Чужой

На ужин часто пельмени с кетой. Из осетра обычно по пятницам строгаем талу.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

дайте рецепт пельмней

Чужой

Рецепт прост:разделываю на филе 3-4 кетины, перемалываю добавляя лук, чеснок и немного капуты для сочности. И все, дальше как обычно лепим пельмени.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

капуста свежая?

Чужой

Да свежая белокочанная, процентов 20 от общего об'ема фарша. Из этого же фарша делаем котлеты, так же очень не плохие. А если котлеты не пожарить, а приготовить на пару это очень нежно получается.

Чужой

)))

Старый Волчара

та они в одной речке не водятся))))
на какой заночевал такую рыбку и готовим)

Галина

кишка тонка для осётра и лосося ,я и путасу-рыбка такая сделаю не хуже .

Игорь Погребняк

Смотря что на гарнир.......☝️
....... трюфеля или артишоки!!!!!!!)))...🤦‍♂️😉

Игорь Погребняк

Тогда холодная отварная севрюжка.......😜

Лови Момент

Так вот у Вас какие грешки .. склонения по падежам не учили в школе )))

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Прогуливала😁

Лови Момент

Хотя бы с мальчиком?

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Любобытство- это хобби для Вас?

Лови Момент

Любознательность это ))
Я очень мало знаю об Ангелах .. а тут такой шанс

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Можно и филе сельди, вымоченной в уксусе, с лучком и маслицем)))

Е. К.

И то и другое, по кусочку запеченному со специями в фольге...👍

Сергей К.

Морская рыба вкуснее ... как красная икра вкуснее черной

Три3Ло Zloe

Да у нас такое по праздникам только , и то не по всяким.

Михаил Батов

Нафиг! Гречневая каша с красной икрой и "Хванчкарой"...

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Не ела такую, напишите реепт

Михаил Батов

Кашу отвариваете, чтоб была рассыпчатая (соль, специи по вкусу, но немного, чтобы не перебивало вкуса вина), выкладываете её горячей на тарелку кучкой, сверху кусок сливочного масла, рядом кучка икры из холодильника, вино нормальной температуры (13-15 град С), поочерёдно: ложка каши, ложка икры, глоток вина - оно нивелирует температурную разницу... "Хванчкару" не покупать дешёвую, от 5.000 руб. бутылка и выше. Всё, что дешёвле - фуфло, его делают хоть и не жулики, но, в общем-то, неумехи...

Артур. Владикавказ.

Мне до лампочки что мама приготовит всё съесть смогу

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

мамочкин сынок, пора бы уж стать самостоятельным

Артур. Владикавказ.

Я самый младший!

Майя Петрова

Минтай или кильку... Осетр или лосось не по карману

Леонид Писанов

на ужин, предпочту -шампусика выпить с тобой) 🥂🍫

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

под стейк сёмги?

Леонид Писанов

как скажет Ирина- так и будет)

Андрей Касимов

Лосось, но и от куска хорошей трески не откажусь

Пр
Продолжай

осётр надоел, лосось отстой...рыбу фугу давай!😋

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

а кто готовить будет?

Пр
Продолжай

а это уже второй вопрос😂