Друг

А хотите "бросить всё и уехать в Урюпинск"? Наверняка эта мечта не даёт вам покоя!!! Так и вот! Есть шанс ей сбыться! Будете владельцем чудесной квартиры 🤗

Ответы
Sergio

🖼 "Дорогой, ну когда же мы наконец бросим все это и уедем жить в Урюпинск?" 🙄😎

Друг

Не разговаривали) Точнее ты не разговаривал, а я очень даже звонила))) Ты трубку снял(два раза😄) и молчал. А потом извинялся в сообщении, что меня не узнал😜. Эх ты...склеротик.

Sergio

Да? Ну, возраст, че с меня взять... Я наверно был так очарован твоим голосом, что онемел от восторга! 😁😎

Друг

Я так и понялаааааа))) По официальной версии 🙄🧐😜, ты куда-то улетал))) Это зимой было , в районе Нового года(не помню, до или после)😄

Друг

Не этой, а прошлой зимой )))

Sergio

В районе НГ и после я в штатах был.

Чеширский Кот

Не нехочу ! У нас тут и так квартиру нашару дорили некто брать нехотел !

Огненный Муравьед

Был там, когда она еще станицей называлась. Там все люди на одно лицо...

Друг

Урюпинск на вашей памяти не мог станицей называться. Да и я оттуда родом) Нормальные там люди 😄

Огненный Муравьед

Могу ошибаться, был там на свадьбе, и его величали станицей. Было 200 родственников. профили как с одной монеты писаны.

Друг

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D1%8E%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA Вы же не до 1929 года там были? 😲

Кто-То

А Нехаевская и по сей день станица.

Друг

Очень возможно

Кто-То

Точно.

Ник Ци (Student)

В Урюпинске?? 😁 😁 😁 Нам и на море - хорошо наливают 👍👍😁

Друг

Может там климат луччее?)

Ник Ци (Student)

Да нуууууу...

Друг

Чес слово

Ник Ци (Student)

Дык, свою хату продаёшь штоле?

Друг

Родительскую

Лисовский Николай Васильевич

Никогда не мечтал куда - то уехать. Мне мой город нравится

Alarih

а в солсбери можно??...пусть там сбудется моя мечта...

Друг

Это ж банально)

Alarih

ну уж...зато тихо..приятно..красиво и безопасно...а то в вашем урюпинске ещё кто по пьне зашибёт невзначай....

Алекс Венцель

Неужели ещё есть такие тихие и спокойные уголочки?

Друг

Есть.

Алекс Венцель

И как это место называется?

Друг

Урюпинск

Алекс Венцель

Сколько там населения и чем зарабатывают на жизнь?

Друг

Около 40 тысяч. Заводики, Фабрики были (МЭЗ, Трикотажная фабрика) ещё какие-то. Воинская часть стола. Тюрьма есть 😄

Алекс Венцель

Ой, тюрьма это неприятно. Моё детство прошло возле зоны, нагляделся на всю жизнь. Хотите почитать об этом мои рассказы?

Fedor Shkenev

А я уже купил себе квартиру в Приозерске...

Друг

Почему там?))

Fedor Shkenev

На берегу Вуоксы, до Ладоги-6км, до Питера-электрички, автобусы... Магазины, больница, поликлиника, вся инфраструктура... А печь топить не надо...

Друг

Класс

Fedor Shkenev

Ну вот мне тоже надоело на даче траву косить...

Друг

Почему?

Fedor Shkenev

Потому, что она растет

Друг

😲😁😄

Бахром_С

Привет, Катюша) разве Вы с Урюпинска?))))

Друг

Изначально да. Квартиру родителей продаём

Бахром_С

А далеко от Вас?)

Друг

От Волгограда 360 км

Бахром_С

Далековато. А Мамаев курга́н?

Друг

Не поняла.Давайте сначала. Я уже много лет живу в Волгограде. И родители переезжают в Волгоград. И Мамаев Курган в Волгограде 😉. Сколько километров до него от моего дома? Хм..

Друг

Может быть километров 10-15 . Не измеряла. У нас город длинный ведь.

Бахром_С

Спасибо

Владимир Шибнев

Урюпинск это рядом с Мухосранском

Друг

Волгограская обл

Владимир Шибнев

Я знаю, я родился в Волгограде

Друг

Мухосранска не знаю

We
Werwolf

Да на кой? Проще снять на недельку)

Серж)))

О как!!! А как с работой? Я б рванул!

Друг

Никак)))) как и везде в маленьких городах

Серж)))

А каким образом квартиру заполучу?

Друг

Купите

Серж)))

))) без работы это вряд ли)))

Надежда Из Сибири.

Вам квартиру, а я дачу продала...и теперь тоскую

Друг

Зачем продали?

Надежда Из Сибири.

Сил просто нет...

Друг

Тогда не тоскуйте

Надежда Из Сибири.

Постараюсь, конечно...

Иг
Игрок

Корыстно жить не запретишь ...))))

Одинокая Сволочь

а я в Австралию мечтаю уехать

Друг

Класс !!! Почему туда?

Одинокая Сволочь

там тепло

Просто Лёха

В Урюпинску нужны обрубщики?

Друг

Это что за профессия?

Просто Лёха

Это связано с литейным производством.

Друг

Вряд ли

Просто Лёха

Урюпинск- ура!))

Ke
Keeper

Родину продаёшь, Катя? 🤔

Ke
Keeper

Вам, молодым: это ж постоянная тревога, что старички заблудятся, заедут куда-нибудь на трамвае...

Друг

Они гуляют вокруг дома и близлежащие магазины. Трамвай - это межпланетный транспорт ))) в их понимании) Не ездят никуда

Ke
Keeper

Навещайте их с внуком время от времени, чтобы не затосковали совсем на чужбине.

Друг

)))) Хорошо. Честно говоря, они уже живут отдельно в Волгограде мирового года. А так - с сентября 2018. Уже обжились. Просто квартира пустует. Оплата ЖКХ подъелает бюджет.Надо продавать

Ke
Keeper

Та хай стоит, Катя. Каши же не просит. Зато тебе всегда можно будет ненадолго вернуться в детство, погостить...

Игорь Макаренко

за квартирами я не гонюсь

Друг

За чем гонитесь?

Игорь Макаренко

для меня главное творчество

Друг

И что творите?

Игорь Макаренко

Я художник, - пишу картины,-пейзажи, портреты

Друг

Покажите

Игорь Макаренко

Работы можно посмотреть Вконтакте, для этого зайти в Google в поисковике набрать Игорь Макаренко и перейти по ссылке

Друг

Хорошо.

Сергій

И что там я буду делать?

Друг

Жить

Сергій

А работа?

Victor Charyev

с тобой в придачу куплю