Nn

Как же приятно пройтись в городе где прошло детство. А вы можете посетить свой город детства? Какие тёплые воспоминания вы оставили там?

Ответы · страница 2
Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Раз в год еду в деревню,много домов нет,но иду и называю фамилии кто где жил,память не вычеркиваем.

Игорь Погребняк

🖼
Это мой родной город.......🙂😉

Игорь Погребняк

Кстати, на картинке слева изображена дача "Милос".......
....... там снимали фильм "Короли и капуста".......
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/5233598/pub_63d15f37a2e35520b4d2654f_63d1660c3784bf5ddad84d78/scale_1200

Игорь Погребняк

....... и "Красные дипкурьеры" .......🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Иркооо вона вы вся кака памаладевша ..да с влюблённыма хълазьями на Царя хълядити)))))☝️😘🤗🌹

ааа.... баисси))?... не устоять.. да Сердцо красивоя Царю аддать))

Nn

😁

Nn

Никто
И никагда)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я там стал мужчиной,начал пить и курить)))Я про Псков....А ну да,там я ещё я провёл своё детство)))

Юлия Пак

Недавно посетила, только того города я там не нашла. Всё изуродовано, заброшено, перестроено.

Nn

Грустно(

Юлия Пак

По несчастью или счастью Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

Advisor Mr

Всё другое ) Нет сараев, гаражей, скамеек... Тех магазинов.. Людей.. Много машин .. Грустно это )))

Nn

Разве это не улучшение?

Advisor Mr

В воспоминаниях улучшений нет ))

Nn

😌

Никита Зотов

не город, а места. Я вот думаю, когда можно по ним пройтись. Скорее всего в начале лета посуху.

Все Уже Хорошо

Регулярно бываю там,у мамы. Дома,где я родилась и выросла уже нет,такая тоска мимо проходить

Соня Хавшабо

Я в нем живу 🙂 иногда приезжаю в район,в котором все начиналось. И чувствую ветер перемен..

Nn

Вам нравится как меняется район? В моем городе мало что изменилось...пустота

Соня Хавшабо

Район мало изменился. Я чувствую, как изменилась я. Будто со стороны вижу себя маленькой, гуляющей по этим площадкам, улицам, гаражам

Nn

И все кругом большое,яркое) не видно недостатков

Соня Хавшабо

Нет, старый район. Свалка была по соседству, убрали вроде. Больше вроде ничем не изменился))

Nn

Поняла)

Миледи

Да,очень приятно пройтись по местам детства,особенно если там не настроили новостроек

Татьяна Салова

В своём же городе ездила к старому дому, где родилась. Ностальгия. Тёплые воспоминания.

Ту
Тупайя

живу в том же городе, а вот места детства и юности с превеликим удовольствием посещаю

Nn

Классно👏👏

Ольга

Я могу позволить себе такую роскошь....я живу всю жизнь в городе, в котором родилась!

Владимир Ляпин

Был. Одноклассников собрал на Днюху. Трое пацанов вместе со мной живых осталось

Nn

Вроде хорошее событие, а печально

Владимир Ляпин

Две девчонки были. Ещё по разным причинам не пришли. Первая любовь мужа в больницу увозила.

Nn

Ну вы-то хоть нормально посидели?

Владимир Ляпин

Конечно. А то совсем перестали встречаться, как раньше каждые 5 лет. Теперь только на похоронах.

Nn

😢

Миронов Николай

Могу и посещаю, а воспоминания привязываются к месту, вместе с ностальгией.

Ан
Анти3Ая

Все. И не только теплые. Надеюсь скоро там окажусь, как судьба распорядится

Nn

А я пропустила поездку этой зимой. Устала мотаться(

Ан
Анти3Ая

Я уже третий год пропускаю

Nn

Зато как встретитесь, как обниметесь)

Ан
Анти3Ая

Ну да... Столько всего... Даже страшно)

Nn

Круто будет😁👍

Ан
Анти3Ая

Надеюсь)

Вася Филькин

Безусловно это здорово! Сами по себе воспоминания о детстве самые тёплые))

Zаиц Харофый

Я в нëм и помру, наверно. Но улицу детства посещаю. И дом детства посещаю

Nn

Это замечательно.

Андрей Акбаров

каждый год специально езжу в деревню где вырос на поклон родным местам

Котэ Живущий На Излучине

Странно, но у меня эта процедура вызывает какие-то тяжелые чувства )))))

Nn

Гармония)

Котэ Живущий На Излучине

Ну, гармония это уже любительские представления ))))

Nn

А профессиональное?

Котэ Живущий На Излучине

Это наверное со стороны у психолога 😂

Nn

😄