Александр Ясноокий

452. Место, в котором отдан якорь корабля (судна)?⚓
А) Якорное место В) Якорная стоянка
Б) Якорная точка Г) Якорная бухта

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Бухта.

Сергей Богатов

Привык к ним,сегодня на огороде в нос лезла мошкара.А есть историческая казачья флотилия на два Казачьих Войска.Какая?

Александр Ясноокий

Примеров доблестной службы казаков во флоте множество. А вот о флотилии на два Казачьих Войска не читал. Но есть инет, там можно все найти.

Сергей Богатов

Амурско-Уссурийская.Командир флотилии приравнивался к командиру сотни.Первый командир-поэт и будущий советский капитан Дмитрий Лухманов.Но я не знаю других казачьих флотилий.Официальных,не считая кочей Дежнева или чаек Разина.

Александр Ясноокий

Балтийская казацкая флотилия — флотилия, созданная 1635 году из казаков Запорожской Сечи для боевых действий на Балтийском море. Некоторое время была единственной боеспособной частью Балтийского флота Речи Посполитой.

Прославилась во время завершения польско-шведского военного конфликта 1635 года. Принимала активное участие в боевых действиях на Балтийском море, сыграла решающую роль в подписании польско-шведского мирного соглашения (Штумсдорфское перемирие). Донская флотилия (11 мая 1918 − 1919) — речная флотилия белого донского казачества (Всевеликого Войска Донского) во время гражданской войны в России. Помимо отряда речных кораблей, включала в свой состав Азовский морской отряд и морские железнодорожные батареи. В течение 1918−1919 гг. оказывала содействие Донской армии.

Сергей Богатов

Спасибо,не знал.Хотя,Иван Папанин тоже отремонтировал катера и высадил десант Повстанческой армии Ростова в тыл барона Врангеля.ну и казачество было не только белым.

Вероника Королевская.

Место?

Раиса Митюшенкова

бухта

Раиса Митюшенкова

как вы галантны цветочек подарили

Александр Ясноокий

Ну да, ко мне с ебуками и за мной не заржавеет. А с вами пока все ровно🌹Не хотел говорить, думал, что вы это знаете.
Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки.

Ра
Раиса.

А...?

Александр Ясноокий

Вы угадали сразу, - это А) Якорное место👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Ра
Раиса.

Смайлик смутил .- недоумение ....спасибо.

.тургенев .

В .

Александр Ясноокий

Увы А) Якорное место👏 🎯 ⚓

Екатерина Мамон

А )

A Lina W

Г)

A Lina W

В)

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

A Lina W

А)

A Lina W

Ну в вопросе же стоит! ;. )

Любовь Ф

В)

Александр Ясноокий

А) Якорное место⚓ 🎯 ⚓ 🌹

Александр Ясноокий

Так оно и есть⚓ 🌹 🎯

Никита Козлов 78Rus

В.

Александр Ясноокий

Увы, Никита. А) Якорное место🎯 ⚓

Никита Козлов 78Rus

И опять вспоминаю литературу! Корабли стояли на якорной стоянке!

Александр Ясноокий

А) Якорное место В) Якорная стоянка
Б) Якорная точка Г) Якорная бухта Все это имеет место быть. Но в свое время.

Т@
Т@Тьян@

Б)

Александр Ясноокий

А) Якорное место и В) Якорная стоянка🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹

.... Реус

в)

Александр Ясноокий

Увы, А) Якорное место🤝 ⚓

На
Наташа+Александрова

А)

Александр Ясноокий

👏 🎯 👍 ⚓ 🌹 🎯 ⚓ 🌹 🌹Вам приз от гения🎩

~L
~Eva Lansca~

В)

Нинуля

В

Александр Ясноокий

😃Еще раз повторюсь Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?⚓ 🤝

.тургенев .

будем логически мыслить ..

Нинуля

Я гадать))))я тут ничего не знаю

Александр Ясноокий

Нина, у вас очень хорошо выходит гадание! 👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Нинуля

Я уже карты таро разложила😂

Александр Ясноокий

Это не есть плохо, а у меня друг на днях их порвал. Смерть выпала

Александр Ясноокий

Просто перепел. Пока новые не купит, я с ним и разговаривать не хочу

Наталия

б

Наталия

в

Александр Ясноокий

А) Якорное место и В) Якорная стоянка🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Наталия

ну так не честно

Наталия

спасибо

Ев
Евгения

б

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹 Вы его видели?

Ев
Евгения

))))))))конечно нет, я просто,пытаюсь угадать)))море люблю !!!!!!ассоциации радостные!!!!!

Елена Островская

Г

Александр Ясноокий

Вы так скромны🎩 🌹 а подарок от гения?

Oleg Nesterov

Г

Александр Ясноокий

А) Якорное место🎯 ⚓

Кир

В

Александр Ясноокий

Увы, Александр⚓ У вас еще два ответа

Натка

г

Натка

спасибо