Настюшка Пирожкова

к чему снится сон в котором я прихожу к могиле дедушки потом иду по кладбищу и нахожу свою могилу с моей ФИО датой рождения и датой смерти 2017 01 03 рядом с кладбищем стоит женщина в вся в черном и плачет. я у нее спрашиваю кто здесь похоронен может это ошибка в ответ она говорит нет тут не какой ошибки это ты я ей говорю но я же здесь а она мне отвечает еще не время к чему этот сон

Ответы · страница 2
Ed ..

Если не плод больного воображения перегрузки насыщенного дня, то пророчество..

Ольга Сапункова

Задумайтесь, может вам кто-то сделал порчу на смерть, а сон это предупреждение.

Алексей Бурменков

как правило видеть смерть, или дату своей смерти, сулит наоборот к хорошему)

Василий Ларин

Да всё это ерунда!Не задумывайся!И меньше ужастиков смотри всяких на ночь!

Дед Дедушка

К дождю,конечно и Вашей не уверенности в завтра,но у вас все будет хорошо.

Ильнур Насибуллин

Предупреждает тебя это может случится сходи в церков помоги кому не бут

Мария Давыдова

Да ни к чему... В жизни все с точностью до наоборот. Жить будете долго

Николай Роксажонский

выбрась с головы и живи и наслождайся...все норма...не верь не кому

Юрий Доценко

когда сниться кладбище это не к добру что-то должно произойти

Ник Ци

Это по Фрейду! Сон ничего не значит , это просто работа мозга

Дмитрий

К хорошему..а я просто видел свою могилу с какой то датой..))

Я С Марса

замуж выйдешь))

Станислав Лойко

Это к тому , что подходит время на кладбищенский двор.......

Виталий Зайцев

И снится странный сон Татьяне. Медведя нет, она в сенях!!

Уральская Рябинушка

Будешь жить долго и счастливо-сон наоборот 🍹

Петр Савин

3 января 2017 года постарайтесь никуда не вляпаться....

Евгений Шкорин

Выбрось дурные мысли,у тебя наверно плохо на душе..

Андрей Смирнов

хотел тебе ответить но потом понял, что ты врешь

Андрей Смирнов

дата мне это подсказала, ты не смогла запомниь дату, я про сны знаю слишком много, что бы вестись на такие разводы, и еще вопрос как именно ты идентифицировала ту магилу как свою?

Андрей Смирнов

сколько длился этот сон?снились ли тебе в тот же раз сразу же другие сюжеты, и через сколько ты проснулась, после сна о могиле, сразу же или через какое то время?

Настюшка Пирожкова

скок длился не помню нет сюжеты другие не снились через скок проснулась незнаю но сон снился вечером проснулась сразу

Андрей Смирнов

сон такой может присниться, но рассказываешь ты его неправдоподобно, человек во сне практически не воспинимает ни цифры ни слова

Настюшка Пирожкова

я знаю что человек не может во сне запомнить цифры но в этом сне я запомнила

Vitalii Popescu

Не зацикиваятесь. Живите и не думайте об этом.

Сергей Субботний

это к тому, что жить будешь долго и счастливо

Пане Пастор

к дождю. живите плной жизнью и не морочтесь