В*
Владимир ***

40 грамм сливочного масла, чайная ложка соли. две столовые ложки молока, 35 граммов сушеных креветок ... что добавить и что получиться?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Пива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😄

В*
Владимир ***

Пиво потом понадобиться))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда вина - пьяная креветка -рецепт есть.И варить в вине.

Lilu .

яйца еще и будет омлет

В*
Владимир ***

2 яйца)

В*
Владимир ***

масло растопите в миске (чтоб только не закипело) чтоб растаяло. Туда добавьте молоко, все это взбивайте вилкой. чтоб масло не застыло, туда же два яйца разбейте, всыпьте рубленный мелко зеленый лук, чайную ложку соли, чайную ложку разрыхлителя для теста, если есть сушеные креветки - 25 г тоже всыпьте. Перемешайте хорошо. Потом постепенно добавляйте муку. тесто должно быть мягким, муку - если что - только для того чтоб к рукам не липло подсыпайте, тесто крутым быть не должно. Раскатывайте блинчики 3-4 мм толщиной. режьте на треугольнички 5 см длиной(как пиццу) выкладывайте на противень посыпанный мукой и выпекайте при температуре 170 градусов 25-30 м. Я еще в тесто кунжут добавляю... К пиву самое то))))) Муж дадите мисочку - он вас любить будет)))))

Lilu .

вау!!! мужу не дам, он пиво не пьет. Говорит, химия. А я пью, приглашу лучшую подругу в гости. Спасибо за рецепт. Сделала скриншот!!!

В*
Владимир ***

Да завсегда пожалуйста) Рецепт хороший, вы только тесто толсто не раскатывайте и температуру не превышайте. Я уж неделю каждое утро пеку - быстро и вкусно)

Lilu .

спасибо!!!

Ника

соус

В*
Владимир ***

Правда...

Ника

я и говорю, что верю охотно))))

В*
Владимир ***

Засмущали вы меня....

Ника

все больше ничего говорить не буду

В*
Владимир ***

Извините.