Юр ..Спб

АВы помните,что сегодня великий день,окончательно рухнул проклятый,коммунистический советский союз,и угробили его свои же!?

Ответы
Анатолий Муйтуев

И дали свободу самым отвратительным существам - паразитам из Питера и Москвы. Которых надо было давить и давить, железной рукой пролетариата загонять вас продажных сук в коммунизм!

Юр ..Спб

питере и собянинскую москву точно

Владимир Жиров

Свои же подонки. Только для мразей СССР был проклятым. Остальной народ на всесоюзном референдуме проголосовал ЗА сохранение СССР. И свою волю он до сих пор не отменил.

Владимир Жиров

И за что тогда проклинаете СССР, если там не жили?

Юр ..Спб

как это не жил

Владимир Жиров

Детство не в счёт.

Юр ..Спб

у меня нет счетов

Владимир Жиров

Не умничайте.

Sa
Salabem

Очередная жертва цикличности периодов , созидательный разрушительный, мир развивается по спирали! Самое опасное это переходы, между периодов!

Виктор Гавриленко

Советский Союз не рухнул, а его сдали государственные изменники, но ты то чего развизжался здесь?

Юр ..Спб

радуюсь

Виктор Гавриленко

Уродец ты духовный, потому и тявкаешь из-под тишка.

Юр ..Спб

это вы из под тишка,а я всегда от своего имени и открыто

Виктор Гавриленко

От какого имени, никчема подлая? Чему радуешься? Что твою страну горстка негодяев превратила в колонию?

Юр ..Спб

моя страна Россия

Виктор Гавриленко

Твоя коммерческая фирма под названием рф-ия...

Виктор Соловьёв

Конечно..давно те кто сидел на материальных ценностях желали официально ими владеть .

Юр ..Спб

аа

Виктор Соловьёв

Живём в царстве силы .Рулит мамона...главные ценности деньги..как бы красиво не обертывали в идеологию о братстве.о мире и ТД..Но это тупик..

Ронин

Ну если честно коммунистический союз рухнул со смертью сталина

Niherasebeblia

👍это уже без меня! новый 1992г.уже встречал в Израиле!🍾

Павел Пахин

Почему советский союз , проклят тобой ??

Niherasebeblia

Паша,читай внимательно-КОММУНИСТИЧЕСКИЙ(!!!). не был бы он комуноуродским,существовал бы и сейчас,и мне не было бы нужды из него уезжать!

Валерий

С хуя ли Советский союз проклятый? Мы его еще вернем!

Юр ..Спб

никогда-коммунизму капут

Валерий

Ну и покупай квартиру в ипотеку, придурок!

Юр ..Спб

у меня нет счетов,нет карт мир,нет кредитов,нет сайта госслуги и я не продавался налоговой крысе мишустину

Дождавшаяся Любви

Надеюсь, что вы обрели покой, когда его похоронили

Юр ..Спб

я всегда спокоен

Елена Корсикова

Тяжела и неказиста жизнь Юр.Спбиста.🤣🤣🤣

Юр ..Спб

тяжела жизнь у рабов мишустина

Ел
Елена

это случилось после войны в Афганистане....

Ел
Елена

это случилось после войны в Афганистане....

Al
Alex

Типа тебе при капитализме лучше живётся?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой вывод можно зделать

Юр ..Спб

вывод олин,слово сделать пишется через "с"

Таня

Возьми с полки пирожок

Юр ..Спб

нее

На
Надюфка

Мы последние вышли ..

Юр ..Спб

вы

На
Надюфка

Да , Казахстан четыре дня один в союзе был . Хотя в 1986 году был митинг ..кровавый декабрь называется

Нептун

мишустин победил

Юр ..Спб

потерпел крах

Слуга Государев

Не совсем так

Лариса Белова

иди нах

Юр ..Спб

иди

Лариса Белова

В психушке места закончились?

Юр ..Спб

иди

Лариса Белова

Видимо, закончились.

Юр ..Спб

иди