Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Противникам того,что люди заглядывают к вам в профиль.Если кто-то заглянул,значит вы чем-то интересны,к серости никто не пойдёт. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Да и к тому же...разве в этом есть криминал?Всё же в свободном доступе...

Ответы
Валерий Шилов

А что он там, примерно, у тебя найдёт-то? Фотку, которую поставила ты и ник, который ты выдумала себе. Вопросы твои и всё? Кому это интересно?

Валерий Шилов

Есть такие, которые реагируют на это так, будто ей в трусы залезли, причём грязной и холодной рукой!

Вот именно!Потому и вопрос возник.

Sniper In The Night-Степан

мне поровну. злит только когдас кем нить поцапаешься, а он лезет в профиль и начинает обсерать фотографии и прочее...

Вот это недопустимо...я согласна.

Александр Сергеев

Высоцкий ой, как не любил заглядывающих из-за плеча. Ну, что поделаешь, если любопытные не знают элементарной этики.

О какой этике Вы говорите?Правила сайта не запрещают))Личное в личке)

Александр Сергеев

О той, которой не брезгуют попарации

Они выискивают гадости.

Александр Сергеев

Заглядывая и через плечо, и в щелку.

Ал
Александр

АААААААААААААААА! ! ! ! ! ! ! Ко мне в профиль никто не заглядывает 😭😭😭😭😭. . . я серость. . .😭😭😭😭😭😭

Уральская Рябинушка

Всё верно. Но недавно один собеседник попросил у меня разрешение заглянуть ко мне в профиль. Я опешила.

Уральская Рябинушка

Я спокойна-под замком всё

Татьяна Макарова

Я с вами полностью согласна и даже мне импонирует человек который мной заинтересован.❤️🎄

Татьяна Макарова

Благодарю за понимание. С наступающим СОЧЕЛЬНИКОМ перед РОЖДЕСТВОМ. Здоровья.❤️🎄

Спасибо)И Вас с праздником!

Ек
Екатерина

Не знаю что там в этом профиле секретного. Мне лично все равно. Пусть заходит кто хочет

Марина *****

А теперь уже не сообщают, что кто-то заглядывал. Или ко мне никто не заглядывает?)))

Игорь Коваленко

Прекрасная мысль. Логичное объяснение. Вам предъявляли притензии. Странно.

Было такое однажды,интересный человек...читала её вопросы...

Игорь Коваленко

Может быть это единственные его мысли. Оберегает. Оставьте их ему.

Игорь Коваленко

Жизнь продолжается. Удачи.

Николай Кочубей

Да я и не возражаю. Заходите кому интересно. Главное без оскорблений!

Николай Кочубей

Я тоже заглядываю к другим и никакого криминала!

Я заглядывала и буду это делать))

Николай Кочубей

А я и не возражаю! На здоровье!

Слава Касьянов

Я лично не против! Мне даже лестно, что мог чем то заинтриговать.

Вика Родионова

Почему в свободном? Настройки есть. Мне абы ко не нужен там

И как можно закрыть профиль на спрашке?)

Вика Родионова

Закрыть можно доступ к соц сетям и минимум инфы в профиле. Все

Вика Родионова

Ну вот. И не париться. пусть ходють

Борис Иванович Тимошенко

... не люблю тех которые с замками... суют нос ко мне...

Ну это Вы говорите об одноклассниках и в контакте...а я про спрашку.

Борис Иванович Тимошенко

... а ... какие здесь профиля...

Дуб, Quercus Robur

ага..... только у хитровымудренных профили закрыты

Ирина

верно.не нравится кому-закрывайте профиль

Шепот

У меня профили закрыты- только для друзей)

Шепот

Хотят- пусть заходят! Одно не нравится- что без моего ведома меня в друзья добавляют

Мне это как-то всё равно...пусть добавляют.

Шепот

А мне не все равно, когда ходят по моим комментам те ,кого я в упор не знаю и вставляют везде свои 5 копеек!

Вставлять не надо,согласна.

Клара Муртазина

При общении надо же знать хотя бы возраст.

Вот именно...или друзей...ведь по друзьям можно немного понять о человеке.

Посторонним В

😂 да нет этому противников. Лукавят они

Некоторые ну очень недовольны)))

Посторонним В

😁 это хвастают они

Владимир Тунгусов

Почему к вам не зайти? На мой мир.

Владимир Тунгусов

Я должен знать с кем имею дело, даже если это просто общение.

Сходите.Я открыла.Через минут 20 закрою.

Владимир Тунгусов

Приятная русская женщина, и не глупая, и хозяйственная.

Владимир Тунгусов

Спасибо вам, а мою страницу в моём мире захватить все желающие, я её очистить не могу.

Людмила Бондаренко

Так и есть,я человек открытый)