Леонид Хохлов

Этим по лбу два в уме, сколько будет в голове?

Ответы
Светлана Алексеева

Простите - коньячок бьет в голову и хочется сказать СКАБРЕЗНОСТЬ))))))С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Волкова

интересно, долго придумывали этот вопрос? особенно на практике проверяли ответ?

Александр Толкунов

м-да...и невлад-невпопад поцелуй дрова в живот...и больше никаких ассоциаций)))

Сергей Полезин

кажеться я уже отвечал на данный вопрос---видимо это комьпьютер бакланет.....

Нурайхан Аймурзинова

Ни хрена (балдею)..., удачи, успехов, счастья Вам, Леонид, в Новом году!!!

Ми
Михаил

Нуууу, смотря какой "этот"... Так-То и сотрясение можно заработать! ))))

Volodymyr Paykov

Если два раза по лбу, вряд ли в голове что нибудь останется.

Татьяна Зеленик

Не бери до головы, бери в рот - быстрее выплюнешь и забудешь

Арсен Gadjiev

после этого будет мысль о том что тебе дали по лбу этим DDDD)

Алексей Ткачев

ты дебил!прежде чем что то спрашивать подумай хорошо!!!!!!!!!

Vi
Victorovna

по-моему в новогоднюю ночь у всех там пустота,ка не крути

Иван Шатохин

С Новым годом, математик...В острословии упражняешься? (((

Валентина Чистякова

честно ничего не поняла тяжело еще после нового года

Владимир Ким

Сотрясение будет в голове....Хе и кому ж так повезёт..?

Татьяна Трубанос Князева

в голове уже ничего не останется, кроме маразума

Владимир Князев

...если этим, да ещё по лбу - то бедная головушка...!

Надежда *****

хоть в лоб, хоть по лбу - все равно без толку...))))))

Сергей Малашенков

если закрытая ЧМТ, то ничего в голове не будет

Ycoven Яковенко

Голову всегда беречь нужно. Авось пригодится.

Lyuba Sabitova

извиняюсь,конечно,но я что-то не очень поняла)