Максим

Что тут забыли верующие люди? Почему не в церквях сидят и не молятся своему божку?

Ответы
Токарев Владимир

они не совсем верующие скорее уверенные но не в бога а в себя им нет места в церкви вот и прут вылупив слепые глазенки пытаются поучать. Я бы так не говорил если бы не знал верующих как православных так и мусульман

Надежда Семакина

Верующие люди исполняют волю Бога - нести слово Его в мир, чтобы через мудрость Божью люди могли находить ответы на многие вопросы, которые задает им жизнь.

Муза Чупахина

ВЕРУЮЩИЙ не тот ,кто ПОСЕЩАЕТ ЦЕРКВИ и ПОКЛОНЫ БЬЁТ,а тот КТО ЖИВЁТ по БОЖЬИМ ЗАКОНАМ и по СОВЕСТИ! Я тоже ХРИСТИАНКА и посещаю ЦЕРКОВЬ ,но не СЛУЖБЫ!

Дмитрий Артамонов

Пытаются просветить не верующих,светом Божием!То есть переживают и за Вас!А в гетто верующих,слава Богу ещё не загнали!Хотя очень хочется?

Келли

Здесь разные слои населения и каждый имеет право тут быть, а вы имеете право общаться с теми кто больше подходит вам, по вашему разумению

Эльза Пономарева

А может, они нас хотят в свою веру обратить? У нас ведь тут свобода! Кто ругается, кто сальные анекдоты травит.. Так чем вера хуже?

Валентина Романовская

Зачем Вы так? У каждого своя вера и не запрещено общаться верующими с неверующими..У каждого свой выбор...

Марат 77

Так ёпть прогресс батенька, эволиция тык-скыть, а чем они вам помешали? По моему верить не так уж и плохо)

Сергей Сергеев

вот тебя забыли спросить, где им быть и что им делать. Не веришь твои проблемы. не лезь к тем кто верит.

Давид Плиев

церковь открыта с 17- 00 пока идет служба.Вечером закрывается.Вера всегда в Бога,а божки - это суеверия

Марина Хайдаршина

для меня тоже вопрос, еще пропагандируют религию, каждый сам решает для себя верить в Бога или нет

M*
Miledi5 ********

Думается мне, верующие не забывают о храме Божьем,молитвах,прощении и покаянии.На все свое время.

Елена Кочеткова

ну, не надо обижать верующих людей, каждый верит в то, что хочет, а от общения никто не откажется

A&
Aleksey <^>

да ладно, сайт для всех. Любые вопросы и ответы интересны. Всё лучше чем пошлятину писать.

Надежда- Morelleth

ага,сил уже нет от них,не хотят в церковь идти,пусть на свои сектантские сайты переходят.

Денис Петриченко

самый заядливый атеист всегда наченает молиться "божку"когда что-то защимят в дверь))))

Дайлова Надежда Гомель

Одно - другому не мешает.Не надо обижать людей.Верят - пусть верят.Это их право.....

Vitas Belorus

они ведут, средь нас, подпольную работу, чтобы отбить от интернета всю охоту...

Лола Юг

Я бы сдержаней была бы... Уважать надо чувства. К кому бы они не были бы...

Василий Клепцов

в наших церквях не сидят,а стоя, иль приклонив колени,молят о прощении!

Максим

Вообще все равно. Хоть лежа.