Аннушка

Какое самое величайшее достижение человечества?

Ответы · страница 2
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

думаю величайшее еще впереди

Аннушка

а я думаю, что это фантазия и воображение

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нууу...да.... только это наверное все таки не совсем достижение человека )

Кот В Сапогах

Повернуть эволюцию обратно)

Bellator Luminis

Огонь научились добывать

Bellator Luminis

Моя была с фиолетово - розовым оттенком

Аннушка

У моей были щупальцы, одним из них она до меня и дотронулась) не знаю какого цвета.

Bellator Luminis

Да я про щупальца) И какие были последствия ожога?

Аннушка

Ну… как будто мне между ребер воткнули нож, я еле до берега доплыла. И не отпускала боль минут 10, а потом на спад пошла. Ну и красное пятно был на теле несколько дней

Аннушка

На животе) я почувствовала медузу ногой, а оказалось что она успела меня ужалить в грудь)

Лжедмитрий Татарский

"Колесо" ! А знаешь какое ?

Лжедмитрий Татарский

как это..... барабан не колесо ? А ну вращай аххахахахаха

Сеня

Это риторический вопрос)

Сеня

Мой ответ будет письменность)

Алексей Волжский

В космос , ядерная физика

Неизвестно Неизвестно

А черт его знает))) Секс 😉

Неизвестно Неизвестно

А вдруг с ней что-то случится а клиника далеко?) На машине довезешь а там бензин ⛽

Аннушка

она этого не понимает) для нее ценна только ее жизнь, ну и вкусняшка, пока она ее не съела) я имела в виду, что ценность нефти придает сам человек, потому что зависим от нее) собака может быть тоже зависима от того, как скоро я довезу ее до больницы, но это понимаю только я, не она.

Неизвестно Неизвестно

А как бы вы ответили на свой же вопрос?)

Аннушка

я думаю для каждой эпохи существуют свои величайшие достижения)

Аннушка

а конкретного наверное и не может быть) можно сказать, что антибиотики - они позволили увеличить продолжительность жизни, а можно сказать, что добывание огня, а можно сказать, что колесо или музыка или расщепление атома или стекло 🙂

Рафаэль Варакин

Картофельный крахмал!

Рафаэль Варакин

Да просто!) Понимаю звучит глупо!) Но и сам вопрос неоднозначный!) Достижений много!) Во всех веках и временах! и все великие!)

Аннушка

вот я и спрашиваю не одного человека) интересно мнение каждого, что на его взгляд является величайшим) а крахмал разве достигли?)

Евгений Сергиенко

Андронный коллайдер.

Аннушка

Может быть через сто лет будут вспоминать его изобретение, как новую ступень в понимании Вселенной

Евгений Сергиенко

Может. Но скорее всего он просто звено. Если будут развивать науку в этом направлении, то найдут новые изобретения, которые его превзойдут, а коллайдер станет архаичным музейным экспонатом.

Аннушка

Существовали и до него коллайдеры более меньшего размера) до сих пор многие вспоминают изобретение колеса, как начало нового этапа в развитии человечества.

Евгений Сергиенко

НТП. Он вообще с подбирания палки обезьяной начался. Потом каменные орудия труда, колесо и... В общем движение, динамика. 😊

Аннушка

Вот-вот 🙂 но, что-то подсказывает, что мы живем во время пика развития технологий…

Евгений Сергиенко

Ну... Пик, это значит потом будет спад, а это маловероятно. Просто темп развития НТП увеличивается, возрастает. Раньше, например, смотрел мальчик в окошко, а там телега ехала, сено везла. Прошли годы, стал он дедушкой, а за окном было все так же, телега с сеном. А теперь купил дорогой телефон себе, год прошел, а он уже дрова, хочется еще более совершенную вещь. Сам темп другой уже.

Аннушка

Да, но не то мы совершенствуем, что следовало бы. Рекомендую посмотреть фильм «Идиократия» 🙂

С7
Серый 74545

убивать друг друга!!!!

Аннушка

не только люди убивают друг друга)

Философ Из Приднестровья

Придумать ЛЮБОВЬ. )))

Владислав

Кроме меня?

Владислав

Ваше любопытство вас когда-нибудь подведет.

Аннушка

это вы обо всем говорите и думаете, что я кому-то раздаю ярлыки, тогда как я объясняю свою мысль)

Владислав

Ничего. Это женская слабость. Мне её сложно понять полностью.

Юнона Ромашкина

Да ты же не любитель у нас женских заморочек ... Эх глупые мы глупые ...

Владислав

Возможно.

Ал
Александр

Пиницилин

Ал
Александр

А если пораньше? Колесо?

Ал
Александр

Средняя продолжительность жизни благодаря первому антибиотику выросла на 20 лет. Это великое дело.

Аннушка

ага) а благодаря добыванию огня..

Ал
Александр

)))Не знаю))) Нужно у Прометея спросить)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хот дог )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а мне за что ??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да так просто )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо )))

Алексей О.

Патрон.

Алексей О.

С его изобретениия началась Эра огнестрельного оружия, коя в корне поменяла всю социальную структуру Земли.

Аннушка

ну до патрона было колюще-режущее, метательное оружие

Алексей О.

Патрон позволил ОДНОМУ убивать МНОГИХ.
Это важно.

Аннушка

в чем большие массы начали объединяться, тем более массово поражающее оружие потребовалось, это закономерно.

Задолжник

Лгать

Аннушка

остальные животные тоже умеют лгать)

Аннушка

без лжи не поймаешь жертву)

Серёга Гринин

Хлеб

Серёга Гринин

Принцесса Анна, не будете ли вы так любезны, раскрыть покорному слуге, ваш маленький и наверняка самый интересный секрет, плиз 😢

Серёга Гринин

А ты прикинь, что принцесса

Серёга Гринин

Рассказывай тогда как Анна Т

Серёга Гринин

Ну видать не узнать мне твою тайну 😢 Пойду у других спрошу 😕

Серёга Гринин

Скучно с тобой, пока, не поминай лихом 😉

Сергей

👆 🍠

Сергей

😂

Сергей

ДА!!!!! 😂

Сергей

Гипер пространственный туннель 👆