***

Что подарить мужу , который любит рыбалку? Всякие волшебные катушки, лески и лодка у него есть) Он не пьет водку!!!!!!

Ответы · страница 3
Ян Цыбулько

Здравствуйте У нас открыта новая вакансия-менеджер интернет магазина . Если вам интересно пишите мне на почту ayncybulko02@gmail.com

Ян Цыбулько

Рыжуля)

ну есть всякие места для ловли рыбы-туда покупается специальное разрешение и путевка на проживание ..Может ее и подарить?

Заур Алиев

Можно подарить ему спиниг новый или надувную лодку крутую какуюто либо же простая открытка просто что бы было приятно

Натка М_Мак

Контейнер для прибамбасов всяких рыболовных, гидрокостюм, может что-то из рыболовной электроники, приманивающей рыбу

Кирилл Харченко

Подари ему спальный мешок или палатку. Повезло тебе смужем. Аристократ значит, если водку не пьет, а конъяк выпивает.

Сергей Цепелев

Подари ему любовь не только к рыбалке. Например, пусть он начнёт читать книги. Только это нужно сделать с хитростью))

***

Думаю он уже взрослый, чтобы начать любить новые увлечения

Сергей Цепелев

Так вы его перехитрите! Он, как только начнёт узнавать и постигать что-то новое, станет ребёнком. А дети полны энергии и жизненных сил. Он потом спасибо ещё скажет 😉

Пакусана Мидиёй )))

)))) Костюм русалки , сундук с сокровищами , романтический ужин , можно и на берегу )))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

П*
Павел ********

а повязка и поп1у гай у него есть?

Пакусана Мидиёй )))

))) При желании можно приобрести! ))) О!! Можно еще и карту с сокровищами организовать , пущай подарок ищет ! )) Как класссно! )))))

П*
Павел ********

клёво! я бы ещё сундук рекомендовал пиратский и лодку под корабль подрисовать, мачту поставить и т.д.)

Пакусана Мидиёй )))

Во ! пиратский флаг на лодке установить )))) Агаа..и спеть ему какую нить песенку , чтоб он нырнул в тваи абъятия )))))))

П*
Павел ********

хорошая мысль! но это надо чтобы он разрешил лодку модернизировать флагштоком

Пакусана Мидиёй )))

)) Да он не будет ругаца !)))) А магет она взяла его на абардаж , захватила его судно ! ))) Сам виноват ! ))))))))Все , он пленник !)))))

Таша Игнатова

Да масса вариантов,всегда любой рыбак хочет что то нового - мармышки,спининги,поплавки да важно просто выяснить!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

если любит зимнюю рыбалку, то хороший зимний костюм)))сейчас разные есть и яркие и маскировочные на любой вкус)))

Ник 137

У-у-у-у-у, дорогуша....Вам следует задуматься......Мужик не пьёт вотку и рвёцца на рыбалку......А С КЕМ ОН ТУДЫ ЕЗДИТ ???

Ник 137

Или вот ещё вариант....себе уже заказал. Есть такие специальные очки-бинокль для рыболовов......Они чуть покрупнее обычных очков, но дают приближение в 2-4 раза, то есть , в них поплавок виден прямо перед носом !

***

Такие у него есть. ..

Хайртайв

Ниик! Что за очки такие? Киньте ссыль, аа?

Ник 137

Ну вот, например.....http://www.dx.com/ru/p/11x34-glasses-style-fishing-binoculars-telescope-black-90509#.V2Otlx_iLSg

Хайртайв

Спасибо. Ага. Видела что-то такое... Хотя, действительно, а что подарить заядлым рыбакам, имеющим уже все рыбацкие прибамбасы? Чем порадовать-то?)))))

Багдат Избасаров

если хотите угодить займитесь рыбалкой он летней Вы зимней или не оборот ...подарок исключительный... 👍

Александр Цюпа

узнать где есть очень рыбное место и предложить поехать туда, может и купить разрешение на платный водоем

Bringing Joy Forever

Бутылку вина подари, ой сохранится будет так долго, что в будущем потомки со славой будут воспоминать.......

Ал
Александр

Одна знакомая поехала с мужем на рыбалку, в первый же день его "обловила". Теперь стала заядлой рыбачкой...

***

Я тоже ездила и ловила больше мужа, новичкам везет) но это не мое

Ал
Александр

Главное - чтобы Вы понимали увлечения друг друга,...

Алексей Заварин

свободу ! - когда он захочет поехать на рыбалку ! 😄 или с ним катайся ! главное не мешай процессу !!! 😄

***

Я и не мешаю) почему все так переживают за свободу? Он ездит когда хочет

Алексей Заварин

Евгений Волков

подарите удочку с монитором на нем видно как к ручку рыба подплывает. Поищите в инете где то продается

Мария Солдатова

подарите эхолот, который с лодки в воде рыбные места показывает, мой пищал от восторга как маленький

***

Уже в прошлом году отпищался))) у меня и от палатки пищал и от эхолота тоже))

Мария Солдатова

я вот тоже таким вопросом каждый раз мучаюсь, тоже все есть