***

Что подарить мужу , который любит рыбалку? Всякие волшебные катушки, лески и лодка у него есть) Он не пьет водку!!!!!!

Ответы · страница 4
Ольга Лернер

Футболку с надписью лучший рыбак)) кружку с надписью на карабине,чтобы удобно было крепить на пояс))

Виктор Александрович

Анна, Вы и так для него подарок, надеюсь в жизни, хорошая заботливая жена это лучший подарок для нас

Альфред Чичкок

...подари ему набор блёсен... если он спросит что это такое, делай вывод на какой рыбалке он бродит...

***

Я ему верю и он знает, что это такое

Альфред Чичкок

...этот текст, взят мной из анекдота!))) 🌹

***

Замечательно, никогда не любила анекдоты)

Владимир ...

Набор походной посуды, походный душ, новую палатку, лодку, мотор, заброды, книгу автора Собанеева.

Валерий Шилов

Если в рыбалке не шарите, то лучше подарите что-то из категории, в которой уверенно разбираетесь.

Санька

Путешествие на большой барьерный риф с услугой рыбалка на акул, я думаю, ему должно понравиться)

***

Я не миллионерша

Санька

А почему дарить надо что-то из рыболовного набора? Если у него уже все есть, то он сам себе купит именно то, что нужно. Будете самостоятельно выбрать рыболовные снасти, то наверняка ошибетесь в характеристиках товара. Может стоит с мужем обсудить какую удочку он хочет, и просто пойти и и купить ее ему. Или подарить что-то другое, что точно ему понравится...Или как вариант, самой с мужем укатить на рыбалку дня на три, и постараться заразится этой страстью)

***

Хочу подарить что то нужное и видеть, что ему приятно

Санька

Да практически любой подарок от жены приятен! Тут уже надо смотреть чем еще, помимо рыбалки муж любит заниматься. Можно подарить ему какой-нибудь нож для выживания в лесу. Или просто красивый клинок. Вернее проспонсировать его покупку. Какую-нибудь запчасть для компа, которая остро нуждается в улучшении...А может просто поход в театр и ужин в ресторане)

Николай Кондратюк

подарите ему камасутру. может хоть иногда будет вспоминать, что у него молодая и красивая жена)))

***

Он помнит)

Николай Кондратюк

тогда зачем ему та рыбалка))

Леонид Хаткевич

Нож для рыбалки, термокружку, сапоги резиновые с высоким голенищем, безделушку на тему рыбалки.

Василий Про

Очки антибликовые для рыбалки.Именно для рыбалки,а не автомобильные!Вещь!Рыбу видно под водой.

Андрей Осипов

А Вы с ним рыбу половите-и обьяснит,и покажет,и счастлив будет безмерно.Жена с ним рыбу ловит...

***

)))

Игорь Мануков

записывай берешь деньги берешь мужа идете в магазин все для рыбалки он сам выберет что нужно

Волк, Серый Волк

Волшебных катушек и лесок много не бывает )) А еще блесны бывают и всякие другие мормышки ))

Василий Net

Удочки лишними не бывают 🙂 Удочку с подставками под неё. Болотники можно, если лодка есть

Сергей Максимук

Подари ему радиоуправляемый вертолёт и ты увидишь счастливого десятилетнего мальчишку.

***

))

Та
Татьяна

подарите ему фонарик, который одевается на голову, вещь не заменимая, он будет в восторге

Сергей Котов

подари ему хороший комбинезон чтобы тело дышало.и не мок но хорошие комбинезоны дорогие

Наташенька

Сейчас в специализированных магазинах есть подарочные сертификаты.Пусть сам выбирает.

Владимир Илюхин

Это понимать надо - что у него уже есть. Какая рыба. Но хорошая шведская блесна или мормышка)))

Йожин Сбажин

себя, в качестве конкурента на рыбалке, а там и без водки может всё нескучно сложиться:)))

Владимир Мизин

сьезди с ним ему должно быть приятно навари тройной ухи и подари романтический вечер....

Тимур Шайгасумов

На просить с ним на рыбалку и устройте ему разврата ночь на водоеме он этого не забудет