Светлана Воронцова

''Уважать или не уважать человека -дело каждого. А вот относиться с уважением -зависит от воспитания.'' А что вы об этом думаете?

Ответы · страница 3
Alexandr Savchuk

а чем вы отличаете уважать и относится с уважением?

Евгений Рыжиков

абсолютно согласен(этика учителя-нуднейшая наука)

Дм
Дмитрий

Я вот крайне не воспитанный люблю похулиганничет.

Ольга Коваль

Уважать человека НУЖНО не зависимо от воспитания

Aleksei Tsouxourfodov

Думаю нужно уважать себя чтоб уважать другого

Пу
Путник

К нам относятся так, как мы того заслуживаем...

Alone In The Dark

Уважать ублюдка - сами ответили! Нет конечно!

Олег Григорьев

я например мало к кому отношусь с уважением

Людмила Иванова

От воспитания вообще очень многое зависит.

Steff. Geru

это знак бесконечности в вашем толковании

Александр Орешкин

Моральные качества выявляются при этом.

Лена Xxxxx

я полностью согласна с утверждением.

Светлана Воронцова

Спасибо за ответ обоим))). Удачи Вам! !!

Юрий Яроцкий

...мягкий ЗНАК пропустила... 🌹 🌹 🌹

Светлана Воронцова

Бывает)) не думала что здесь так много учителей)))

Владимир Лунев

Уважают потому,что... или за что-то?

Светлана Воронцова

обычно уважение должно быть изначально..., а дальше - как себя этот человек покажет... я так думаю.

Владимир Лунев

Как уважать человека,если вы с ним не знакомы?

Светлана Воронцова

т.е. с незнакомыми нужно начинать знакомство с хамства?.. интересная логика... и за что можно будет потом вас уважать? как вы... так и к вам.

Владимир Лунев

Ланочка! Ну почему именно с хамства? Культурно и вежливо,но это не говорит об уважении.

Светлана Воронцова

Почему нет? Это прежде всего ваше лицо и то, как вы с кем-то общаетесь прежде всего указвает на Вашу личность и Ваше воспитание. Не зря же говорят, как мы относимся к другим, зависит отношение и к нам

Владимир Лунев

Вы теоретик.В жизни все иначе.Лесть,ложь,достижение своих целей.

Игорь L

с воспитанными людьми спокойнее

Алексей Шутов

Я думаю уважать надо всё таки!!!

Кузьмин Антон

нужно увжать изначально всех)

Светлана Воронцова

Согласна с вами. Спасибо за ответ.

Юрий Иваницкий

Если уважения заслуживает...

Светлана Воронцова

И все таки люди странные существа!!! Я же говорю о о том как Вы будете общаться с ним... те. Оскарбляя его или же сдерживая себя? В первом случае такое воспитание явно хромает. . Ваше отношение к кому либо это прежде всего ваше лицо.

Юрий Иваницкий

Оскорбляю только бычье и хамов (и то сдерживаюсь!)... Если человек бык или тёлка, сдерживаться стараюсь... Не подровняться под них...

Светлана Воронцова

Общаясь с такими на их языке вы ставите себя на их уровень. .. в таком случае чем вы лучше их?

Юрий Иваницкий

Вот поэтому и сдерживаюсь!

Юрий Иваницкий

Лана, я вырос и воспитывался в СССР...

Филосыч

какое-то масло масленное

Василий Комышний

Так все думают, а что?

Светлана Воронцова

Оказывается что не все с этим согласны.

Василий Комышний

Как это?

Василий Комышний

Я понимаю. Я не понимаю что можно ответить не так?

Владимир Пермяков

Вы очень изменились!

Владимир Пермяков

Я никогда не меняюсь, ибо баран он и в Африке ...бегемот! Вы резко сдали!..Надо бы провериться...

Светлана Воронцова

Все зависит от самого аппарата на который снимают... тогла было одно настроение. .. сейчас другое... Я такая же как и раньше. .. Было бы не так - воспользовалаль бы вашим советом.

Светлана Воронцова

С чего вдруг такая забота о моей внешности?

Владимир Пермяков

ну вначале такия красивая, а потом резкий спад, вот и забеспокоился...

Светлана Воронцова

В моем мире на заставке фото совсем свежее.. дня 3-4 назад.. см.там

Владимир Пермяков

да-да, вот где голубая футболочка....

Владимир Пермяков

значит дело вышло на поправку... слава Богу!