Vi
Viola

Какой бы посоветовали посмотреть сериал ( фэнтези, триллер , мистика ) ?

Ответы
Forever Alone

Ну если на ночь,то ужастики! А так вечерком можно и фэнтези или боевичок! А днём и с утреца я предпочитаю комедии ыы👍😬

Алекс Венцель

Хочется посмотреть добротный фильм про жизнь наших современников, только не ментов и олигархов...

Ольга Нуждена

"Террор" США, смотрела 10 серий на одном дыхании, история, мистика, триллер, советую

Vi
Viola

Спасибо обязательно посмотрю .

Василий Тимощук

Вий... любой боевик, детектив... желательно, советский, из фентези ... тот же Дон

Владимир Павлов

А посмотрите-ка - "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК"...там про басурманскую любовь....))))

Vi
Viola

Так кто его не смотрел какой год показывают

Vi
Viola

Вы вряд ли его выдержите . По мне так так себе я люблю по страшнее .

Владимир Павлов

Да куда ж страшней....жена ослушалась - на плаху!...што б другим не повадно было...)))

Vi
Viola

Такие времена были . Мистика там нет .

Сергей Дейнега

Много: Вавилон 5; Матрица; Дежурный Ангел; Игры Богов! Хватит? 😉

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏 Вот ещё глянь: От Любви до Коханя! 😉

Вильдан Макуев

Посмотри краткометражные фильмы получишь массу удовольствия.

В9
Влад 999

эш против зловещих мертвецов в переводе студии кубик в кубе

Vi
Viola

Как то мертвецов не очень .

В9
Влад 999

там не совсем мертвецы.. прост название такое..

Софья Смит

Восьмое чувство , Страшные сказки , Грань , Мир дикого запада

Jelizaveta Rakova

Почитайте произведения Натальи Тимошенко, там всёэто есть.

Александр Гужов

Триллер, мистика фентези самый самолет есть что смотреть

Куанышбек Нурпейсов

„Северное сияние”. Так вроде называется. Старый фильм

Vi
Viola

Так наизусть знаем наверное все .

Куанышбек Нурпейсов

Так их сколько пересматриваешь, столько и смотреть хочется)))

Vi
Viola

Это точно . Мне вообще фильмы нравятся 50- 60 годов почему то .

Vi
Viola

Да там нет разборок этих тупых , все добры к друг другу .

Ол
Ольга

сверхъестественное)( но это моё сугубо личное мнение)

Vi
Viola

Хорош сериал только какой то бесконечный.

Ол
Ольга

это то что нравиться мне, можно константина посмотреть, но наш кинематограф -игра,на игре-абсолютно не о чем,но это только мое мнение

Валентина Мельник

комедию,остальные я не люблю и советовать не могу.

Та Самая

Элементарно 6 сезонов, просто огонь, актёры супер

Анна Ванна

Бульварные ужасы, Карнивал-роу, Благие знамения

Анна Ванна

попробуйте, Бульварные ужасы я прям запоем посмотрела, он не столько страшный, сколько интересный

Vi
Viola

Я их смотрела там Ева Грин снимается, да хороший сериал .

Раб Честного Слова.

Девять неизвестных. С Гафтом и Бероевым, супер!

Vi
Viola

Я как то российские не очень .

Раб Честного Слова.

Этот стоит)) Импортные можно Библиотекарь посмотреть, аж 3 сезона.

Александр Жук Эстония Таллин

а дайте весь список просмотреный вами фильмов

Vi
Viola

Очень много все и не вспомнить .

Александр Жук Эстония Таллин

место встречи изменить нельзя. тени исчезают в полдень. земля санникова да очень много фильмов есть хороших

Vi
Viola

Это все не то , не люблю российские люблю ужасы страшные престрашные ух .

Glаdiator (Woodland, Са)

Сериал "Приключения Незнайки и его друзей."😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень жизненный и поучительный.👍😅

Се
Серж!!!!

очень странная история ( загадочные события )