А почему не 100, уважаемый?
100 с кассы...70- товаром....30 тоже с кассы.
В вопросе .... расплатилась теми же Крадеными 100$
да...их украли...в кассе минус .... а потом товар....и сдача двойная кража
нет , 130, 100 украла. и еще сдачу получила 30
Но она же расплатилась теми (украденными) 100$? т.е вернула обратно в магазин
а товар, который ушел на краденые деньги
ВОт и правильно. В итоге 70 товаром и 30 деньгами)))
патаму что украл сто и сдачу дали тридцать недостача 130
- т.е. расплатилась ТЕМИ же-украденными деньгами
т.е. недостача на кассе 130 бакс
Так она же вернулась и ещё раз их наеб.. Ла=)
Но - при втором заходе - расплатилась
И забрали же с собой... Ааааа, точно 100))
Мистер! Вы только что перед этим вопросом ответили на мой же вопрос "Папа у Васи силён в математике...". Придется огорчить Вас - почему не 100?
100 украл на 70 товары вынес да еще 30 с собой в виде сдачи
Прочтите еще раз пожалуйста вопрос, уважаемый)) Ущерб -100, что украдено. А остальное -обычный товароборот)))
??? Почему?? Подумайте еще раз))
))) Тоже неправильный ответ
надо было подумать
100 украла и сдачу получила 30
Прочтите пожалуйста вопрос ещё раз, уважаемая
Невнимательна,пора спать просто
а разве не 200?
эхх
Ущерб - что УКРАЛИ ( т.е-100). А все остальное - простой товарооборот
ПОТОМУ ЧТО ОНА ТОВАР ВЗЯЛА И СДАЧУ ПОЛУЧИЛА
Верно, что в сумме 100 . А за покупку она вернула те же КРАДЕНЫЕ 100
ОНА УБЫТКИ НА СТО И ДЕНЬГИ НА СТО УКРАЛА
Так ей же еще 30руб дали сдачи
Ущерб - 100, что украдено. А остальное -обычный товарооборот.
100 украла, на 70 купила + 30 сдачи забрала.....130 получается
Ещё раз))) Может 100 получится)))
еще раз проанализируйте ситуацию, уважаемая))) И у Вас получится - 100))
Ах ! Ну да Она же 100 отдала
100+70(товар)+30(сдача)=200
всего 100- что УКРАДЕНО, а все остальное - обычный товарооборот)))
100 украла, 70 товар,30 сдача.
Уважаемый! Прочтите пожалуйста вопрос ещё раз.
30$
Почему не 100? Ведь у нее и товар - на сумму 70))
да да, я в след сообщении написала что 100