Tanzilya Midhatovna

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какое должно быть расстояние от забора (границы участка) до бассейна ? ( каркасный ) .

Ответы
Игорь Погребняк

Небольшое.......☝️
......., что бы до бассейна с забора допрыгнуть.......🤷‍♂️
....... или любое другое, но в этом случае необходимо регулировать высоту забора!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Леонид 獅子急 Шестаков

по-моему, не менее полутора метров... но можно и договориться...

Tanzilya Midhatovna

В моем случае он установлен на расстоянии 65 см ,в результате чего стена жилого дома внутри отсырела

Леонид 獅子急 Шестаков

возле дома - не договориться... либо делать гидроизоляционную стену...

Tanzilya Midhatovna

Это не я установила , а сосед под моей стеной установил данный каркасный бассейн

Леонид 獅子急 Шестаков

имеете право заставить убрать... через суд...

Георгий Ламбоцкий

У меня пара метров. Надувной, но разницы нет.

Tanzilya Midhatovna

2 -2.5 -это норма ,но не 65 см ...,как это в моем случае

Георгий Ламбоцкий

Да кто вас заставит его подвинуть. ..

Indees Rybckin

Это в какой стране?

Игорь

Подальше от дома.

Собеседник

100 метров...

Огненный Муравьед

До обеда...

Валерий Ратников 🇨🇳

один метр

Александр Грызлов

Не знаю