Таня

помогите описать мой фенотип, ну всмысле как его вообще описать?

Ответы
Владимир Ильин

Рост вес, структура скелета, черепа, овал лица, форму носа щёк, бровей, лба и подбородка, посадка глаз, цвет их, цвет волос, особенности волосяного покрытия. Индивидуальное расположение пятен, родинок шрамов и т.д, вплоть до татуировок. Развитие мышечных, жировых тканей, особенности походки и т.п.

Леонид 獅子急 Шестаков

"Рецессивный аллель только тогда определяет фенотип, когда генотип гомозиготный." Шарлотта Ауэрбах.

Федор Королев

твой фенотип это цвет волос, глаз, кожи,вообщем внешние признаки отличающие тебя от других людей

Таня

спасибо

Олег Блинов

Фенотип - это внешние признаки. Их и описывать надо,а как я Вас опишу,если не видел Вас?

Таня

не знаю вот, потяну нет

Олег Блинов

А почему именно в мед?

Олег Блинов

А почему именно в мед?

Таня

а на кого в наше время идти??

Олег Блинов

На технолога по пищевой промышленности можно. Там,правда,матан нужен,но я взял химией и русским. Матан у меня всего 40 баллов (правда я сдавал 2 года назад )

Мистер-Х Мистер-Х

Так ты же мокрая будешь,зачем такая жертва 😂😂😂

Таня

ну помогитее

Мистер-Х Мистер-Х

Я уже сходил😂

Nikola Mahkov

описать.....струей из клизмы!!! 😰

Таня

описание фенотипа!!! может читать научитесь

Nikola Mahkov

шутка.... 😉

Олег Залыгин

Вес,рост,цвет кожи,глаз.

Таня

👍

Олег Залыгин

Та нема за шо)

Олег Горохов

какой марки фен?

Таня

да бляяяя, это биологияяя

Олег Горохов

упс

Сергей Алачев

типа по фене ?

Таня

фенотип, биология

Сергей Алачев

ааа ....