Серафим

как еще можно использовать деревянную зубочистку?

Ответы · страница 3
Светлана Сивова

Как скрепляющий элемент для приготовления рулетиков и конопешек

Realistka

обрезать концы и склеить миниатюрную деревянную крепость из них.

Ульяна

можно на оба конца намотать немного ваты, будет ватная палочка))))

Ирина Малахова

для канапэ,как маленькую кисть, да вообще на что фантазии хватит)

Татьяна Зубрицкая

практически везде, где требуется что-то маленькое и остренькое 🙂

Александр Кондратенко

Когда начиняешь на Новый Год утку яблоками, прихватывать шкурку

Вера Ивановна

если есть фантазия ты найдёшь как а если нет то зачем те это надо

Володя Власов

деревянную зубочистку можно использовать как средство обороны

Виктория Пино

ДЛЯ СОЗДАНИЯ ДЕРЕВА, ДЛЯ БУТЕРБРОДОВ, ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ЦВЕТОВ..... 😉

Малыш И Мишутка

эм...клаву чистить, рисунки лаком на ногтях делать,как шпильку...

Жанна Ашманова

ну, во-первых по ее прямому назначению)) во-вторых, в кулинарии)))

Ил
Илья

Для приготовления рулетиков,как изоляцию и еще много для чего

Наташа Белова

Их в кафе и ресторанах используют для небольших рулетов и д.р.

Екатерина Утесова

везде например: поковыряться в зубе, пришпилить рулетик и т д

Галина Маркова

Когда готовят можно ими фиксировать , чтобы не распадалось ...

Светлана Фоменко

Если честно, не знаю....Да, для канапе их тоже используют........ 🙂

Елена Ширяева

нанизать на них фруктики кусочками-как называется...забыла...

Татьяна Баранова

найти еще десяток таких и сделать ежика, а точнее дикобраза)

Ольга Бобкова

закрепить бутерброд с колбасой огурчиком солёным и зеленью

Марина К

много способов. я, например. в поделки из ракушек добавляла.