Петухова Марина

Как начать жизнь, без потерь?

Ответы · страница 4
Алёна(())

начать-то можно, но на протяжении всей жизни они обьязательно будут...

Ura Ra

Все потери ничтожны в сравнении с тем, что мы сами давно уж потеряны.

Ura Ra

Это горе - когда дети уходят раньше родителей. Это горе многократно больней для атеистов и аврамистов. Предки наши, которых христиане обзывают язычниками, переносили это гораздо легче и они правы. Человек уходит для нового воплощения. Не которые уходят рано. Чтоб не рвать души ушедших, надо порадоваться за них.

Ura Ra

Сожалею о Вашей потере. Осмелюсь спросить: Вы христианка или атеист?

Петухова Марина

Христианка, одним ухом понимаю , а душа болит

Ura Ra

Христиане относятся к аврамистам, и Ваше горе больней т.к. вы считаете потерю окончательной и вечной, тогда, как мы Славяня ,чтящие ВЕРУ первопредков, знаем, что расставание это временное и встреча в будущем неизбежна. Если бы Вы прочли Славяно - Арийские Веды или хотя бы Харатьи Света, уверен Вам бы стало легче. Но не буду более смущать Ваш дух, ибо знаю, что силён в христианах страх божий.

Игорь Рулькевич

Все относительно приобретения,часто бывают потерями альтернативы.

Валентин Никитин

Только беспощадный анализ сделанного, экономия средств и нервров 😉

Валентина Ивановна Молчанова

Жизнь есть находки и потери.Потерял -не страдай и нашёл не радуйся.

Эдуард Филатов

Потери бывают восполнимые и не восполнимые. Какими Вы обременены?

Эдуард Филатов

В этом случае, примите мои соболезнования.

Эдуард Филатов

Мариша, Не смотря ни на какие удары судьбы, надо жить. Время, лучший врач. Я знаю, что Вам сейчас тяжело, но надо опереться на плечо друга, чтобы было легче всё перенести.Здоровья Вам и успехов во всём!

Лариса Аджамян

Закон сохранения: если где-то прибыло, значит в другом месте убыло

Ольга Моор

одна дверь закрывается другая открывается потеря не всегда плохо

Нурлан Бабайкулов

Это смотря что для тебя ценно и на что можно закрыть глаза и забыт.

Laura Kalimbetova

Я полгода мучаюсь этим вопросом. Найдете хороший ответ , напишите

Марина Кальян

без потерь конечно отлично,но наверное не всегда так получается..

Михаил Рыбалко

Марина я тебе скажу одно.Что бы что то найти нужно чтото потерять

Maria Sergejew

нет одного правила для всех, там где один теряет - другой находит.

Та
Татьяна

без потерь не бывает жизни....это просто надо понять как данность

Ирина Карпова

начать все сначала не вспоминать прошлое но помнить про ошибки

Светлана Кирова

так не бывает........... вся жизнь из потерь и чем дальше, тем больше

Виктория Цыбулько

Жизнь состоит из находок или потерь. Так что ничего не выйдет!

Татьяна Болденко (Доруш)

Что-то теряем, а что-то находим. Все должно быть уравновешено.

Камила Мавлютова

Ни как,ведь в жизни всегда что то теряешь,и получаешь в замен.

Виталий Барсуков

лучше продолжите жизнь без дальнейших невосполнимых потерь.