Ин
Интеллигент

Если на молодого мужчину в 50+ засматриваются женщины и даже улыбаются, подмигивают, почему он должен оправдываться
перед той, которая с ним рядом и даже не жена его.. Все женщины такие собственницы?)) 🤣

Ответы
Елена Сентябрина

Возможно, этот мужчина сам провоцирует других женщин на подмигивания)). Ему чего-то не хватает)). Поэтому не оправдываться, а уходить надо и не тратить время той не жены. (Во, как думаю).

Марина

Ни разу никогда не подмигивала никаким незнакомым мужчинам. и уж тем более не улыбалась.Чудеса какие-то рассказываете. Может быть он просто смешной? Или похож на известного артиста?

Сергей Дж.

Выдумал околесицу..Может в Тайланде ему проститутки или трансвеститы подмигиывали

Ин
Интеллигент

Иди нахуй отсюда пень обоссанный))

Гр
Грейс

Конечно ВСЕ!
И еще Вам повезлооо, что только оправдываться приходится... Некоторые сковороденку с собой носят... для ТАКИХ-ТО случаев... Вот тогда оправданием не отделаетесь!😂😂

Ин
Интеллигент

Уже страшно, ужас))

Гр
Грейс

Не падайте в обморок-то. Тренируйтесь просто.🤣

Ин
Интеллигент

Обморок это кратковременное потеря сознания))

Гр
Грейс

Ну, если Вам УЖЕ СТРАШНО, то следующий шаг уже обморочный... Разве ж нет?!

Ин
Интеллигент

Конечно, кто вас знает на что вы способны, нося с собой в сумочке сковороду))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Если вам даже подмигивают, то надо вас отпустить на волю, чтобы не приходилось вам оправдываться😁 А женщине найти себе кавалера посерьёзнее, чтобы жизнь была поспокойнее😁

Юл
Юля

Ну что собственницы- да)))
Оно и понятно... Добыча же!)))
А по поводу миганий... Да пусть мигают) разгуляют парню аппетит, но кушать, чур, дома! 😁
А харакири- всегда успеется👘😂🤭

Ин
Интеллигент

Атмосфера должна быть соответствующая))) Тогда будет - сильный голод, и с аппетитом кушаешь дома))🤣

Юл
Юля

Атмосфера - наше всё!)))

Ин
Интеллигент

Согласен, чем больше нравится, тем больше радости))

Anastasia Anastasia

Мамочки, они такие, всё переживают что любимого сынульку от юбки оторвут, а кого же она с ложечки кормить будет и кому попку подтирать и пофиг, что сынульке уже за 50-ят😆

Оксана Алферова

Все то же самое, не зависит от возраста. С какой стати, женщина должна оправдываться за то, что на неё обращают внимание? Не муж, но собственник?

Алечка Ан

Я засматриваюсь только если мужчина 40+ , 50+ хорошо выглядит. А если он шкандыбает с пивным животом еле еле то такие не привлекают

Ин
Интеллигент

А почему мужчина должен выглядеть как обезьяна или столетний старик? С красивым мужчиной наверное и пройтись приятно, и девки оборачиваться будут, завидовать🤣☺ думаю для женщины это тоже жирный плюс👍

Алечка Ан

Да! Только вот почему то женщины многое делают чтоб оставаться привлекательными. А мужики считают что они всегда красавцы даже в 80 лет

Ин
Интеллигент

Я на столько далеко не смотрю🤣

Ла
Лариса

Действительно... нужно просто отойти в сторонку, и понаблюдать - и кто же будет такая смелая,что его приберет себе 🤗

Ли
Лиза

Тебе 50+ .А рядом не пойми кто, что ли? Если ты любишь и уважаешь эту женщину, то такого вопроса даже стоять не должно.

Ин
Интеллигент

Ну ты и загнула 🤣, я молодой ещё)))

Ли
Лиза

Написал же:мужчину в 50+

Ин
Интеллигент

Фуххх)))

Ли
Лиза

Что?? В чëм я не права?

Елена

А если на женщину 50+ засматриваются мужчины , её мужчине 40 и он ревнует - то все мужчины такие собственники?

Ин
Интеллигент

Разные есть мужчины)

Елена

И женщины тоже... Я ухожу от мужчин молча, которые при мне флиртуют с другими женщинами. Не мешаю им красоваться.

Ин
Интеллигент

Недоверие, это плохая черта женщин

Елена

Доверяй, но проверяй.😉

Ve
Vedddima

может, он там как сеятель, пятитысячные купюры разбрасывает. Я бы тоже подмигнула в такой ситуации, нуачо))

Ин
Интеллигент

Разбрасывает))

Анна

А он и не должен. Он обязан никак не реагировать на окружающих. А то этот "молодой" мужчина просто тряпка

Анна

Правильно. Идите лечится)) Раз в стационаре)

Ин
Интеллигент

Походу ты на железной дороге работаешь стрелочницей..

Анна

Какие у вас забавные галлюцинации. И все о других )). Ну оно понятно, расстройство психики у вас налицо. ))

Ви
Виктория

скинь фото как заглядываются

Ольга Романова

представьте себе, да)) а статус жены не имеет значения, мужчины в этой ситуации, ещё более собственники)

Ин
Интеллигент

Тебе не верю, я то здесь причём)

Ольга Романова

а я то здесь при чем?) ты же собственник) я кстати тоже))

Ин
Интеллигент

От этого и страдаю))

Ольга Романова

прям, беда🤔

Ин
Интеллигент

Беда, не то слово))

Ирина И

Да прям) прикольно, если на него засматриваются, а не он на других при наличии рядом женщины 🥴

Ин
Интеллигент

Ух ты, мне понравился ваш ответ 👏👍

~L
~Eva Lansca~

Молодой ?! И это в 50+ !? Но это не ответ , конечно . Ответ мой такой : да пусть засматриваются !

Ин
Интеллигент

Да они и на тебя смотрят и завидуют, что он тебе достался)) ☺

~L
~Eva Lansca~

Мне? Нее , не завидуют.

Уходящая Натура

В этой ситуации главное, как этот мужчина реагирует на посторонние подмигивания ☝️

Татьяна Морозова

внешний интерес женщин направлен против женщины и её право этого просто не видеть...)

И*
Ирина *Z

Все собственники. Если тому кто рядом все равно, то второму будет ещё обиднее. 🤣

Лола Ололоева

🤭🤭🤭🤭 тут надо идти к психиатру и просить препаратов от галлюцинаций)))

Ин
Интеллигент

Я так понимаю это из личного опыта))

Лола Ололоева

Понимай, понимай) обиженка

Ин
Интеллигент

Причём здесь обиженка?))