Елизавета Коваленко

что общего между вороной и школьной партой?

Ответы
Ююлок Малинок

В скандинавской мифологии у верховного бога Одина есть два ворона, которые облетают весь мир и сообщают Всеотцу о том, что видели. Имена воронов означают, соответственно, «думающий» и «помнящий». Так и человек за партой учится думать и запоминать.

Ка
Катерина

судя по фильму "Алиса в стране чудес", Джонни Депп заявил, что ответа нет

Дмитрий Минаков

у вороны есть клюв, у парты есть тот кто в неё клюет на первых парах.

Елизавета Сергеева

алису в стране чудес смотрели?раньше были перья

Елизавета Коваленко

а, знаю) а я живу в ущербном городе Жёлтые Воды, Украина. сколько лет тебе?

Елизавета Коваленко

да, мне всего 15 лет, в 10 классе учусь. я малявка по сравнению с тобой

Елизавета Сергеева

да брось ты. я же помню себя в 15,ничего не изменилось. я студентка 2 курса,учусь на химика-аналитика

Елизавета Сергеева

есть,пришлось добавиться из-за учёбы.не люблю соцсети.есть ещё в мейле. если хочешь вк добавиться,то я щас авку установлю,пусть будет джонни-эдвард

Елизавета Коваленко

я не могу найти тебя, добавься ты ко мне http://vk.com/lizka_blabla

Юрий Тараканов

а разве между ними должно быть что то общее?(с)

Костя .

за школьной партой тож бывает "вороны"сидят 🙂

Николай Сысенко

Парта тоже на двух лапах стоит.............:-)))))))))

Ольга Никифоровец

а где же ещё их посчитать,как не за партой

Маргарита Чередниченко

Теперь меня тоже мучает этот вопрос! )))

Лизок Приезжева

в этих 3 словах присутствует буква "О"

Вера Швецова

за партой тоже иногда сидят вороны

Мария Лакей

это по-любому как то связано)

Гузель Шамсиева

Мы за партой их считаем)))?

Денис Кузнецов

затрудняюсь с ответом

Алексей Иванов

а что?