М)
Марина ))))))))

Я на работе.. Хочется спать, но нельзя, что делать? Смена в ночь....

Ответы · страница 3
Ирина Полякова

Ответите кому-нибудь на тупой вопрос и поругайтесь. Сон как рукой снимет

Владимир )

что то не пойму тыже задавала этот вопрос ???? Я сказал спать на работе)))))

М)
Марина ))))))))

Бывает вопросы показывают не по одному разу...

Владимир )

Спать я сказал спать!!!!))))))

Григорий Вахрушев

позаниматься любимым делом, я вот например учу японский язык или рисую

Александр Рыбалка

ПОЙТИ НА 10 МИНУТ В ТИХОЕ МЕСТО, И ПОСПАТЬ ДО ОБЕДА. ПОМОЖЕТ. ПРОВЕРЕНО!!!

М)
Марина ))))))))

Вы вопрос то прочитали, какой вечер?

Александр Рыбалка

ЗНАЧИТ ДО УТРА))) МНЕ ТОЖЕ В НОЧЬ. С НОЧИ)

Людмила Лунева

Ночные смены - это издевательство над людьми. Но если Вы медик, то ...((((

Владимир )

Если хочется спать ???спи !!!!)))) меня это ни когда не останавливала ))))))

Galina Jegorova

найти другую работу ночные смены очень вредят женскому организму

Ирина Ковалева

Посмотрите фильм "Человеческая многоножка"))) Ни сна,ни аппетита))

Руслан Шарыпов

Выпей кофе или крепкий чай, чаще ходи умываться холодной водой.

Евгений Хмельницкий

займись любовью и ночь быстрей пройдёт и врасплох не застукают

Серик Ахметкалиев

попей крепкого кофе..Выйди на улицу проветрись!ночью че делала?

As[Ya] *

переведитесь,нельзя нарушать естественный режим сна человека

Ольга Осинкина

Попить крепкий чай с лимоном.....и вспомнить что-нибудь хорошее

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Жевать жвачку, походить туда-сюда, крепкий черный чай или кофе

Леонид Насонкин

Есть два варианта: а) Если очень хочется, то можно... б) Не спать

Михаил Лебедев

Крепкий чай или кофе. При возможности чаще выходить на улицу

Ольга Абакумова

отвечать на вопросы. тут иногда такие бывают, обхохочешься)

Max Savchuk

стараться выспаться днем а на смене кофе и черный шеколад

Дикий Ёж

Не спать, ну если только немножко, ну со мной, чуть-чуть....

Дикий Ёж

Нет.... Рота сдесь..... А ты с кем думала.... Ну конечно... Эх, я такой затейник!

Дикий Ёж

Вот представь: Коллос, мышцы там всякие) И приподнять могу.

Дикий Ёж

Дааааа) Поступки не совсем герроические, но стремлюсь) Покажешь?

Дикий Ёж

Куда стремится, как героем стать. Ну вощбщем мне кажется ты понимаешь))))

Виктор Ч

Терпи)) энергетик выпей, хотя не советовал бы, он вредный)

Виктор Ч

Ну я колдовством не увлекаюсь, больше чем ты не знаю наверное. Ну можно как Мистер Бин, зубочистками веки подпереть )))