St
Stormy

А что должно прилагаться к бутылочке хорошего вина..?;))

Ответы
Лика

Штопор,вино розовое полусладкое- Италия или Франция. Бооольшая плитка шоколада молочного с фундуком и изюмом-её откроешь-а там вместе с шоколадом для всех-здоровье и Мир полетит по Свету,конверт с 10.000 долларов и ключи от квартиры в Англии.😊скромненько так

Руслан Шиндер.( Абакан)

Смотря какое вино даже в очень дорогих винах есть сорта которые или к сыру,овощям,рыбе,мясо,фруктам только подходят есть смешанные сорта там сладости или кисломолочные продукты как сладкий творог например.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Красного или белого?! Сладкого или сухого?!... А если так, ну... Если бы у меня была бы эта бутылочка, то ты бы была неплохим приложением к этому....)))))🙃 🙂 😉 😊

Лига Теней

Аканеши Кинзмараули чачлык помидорки огурчики бриза оливки и хароший девушка много

Митяша

тёплая компания, уютное место...и душевное настроение.... мир во всём мире...

Митяша

Хорошо... я сделаю вид что не заметил твой хитрый взгляд.... Как день прошёл?

St
Stormy

😊 неплохой денек, но вот завтра будет хуже( не хочу вдаваться в подробности, но пожелай мне удачи

Митяша

Я всегда желаю тебе удачи... и ты это знаешь... всё будет хорошо... и ты ещё будещь мне рассказывать как всё хорошо прошло... А сейчас как не печально нам надо расстаться... Пиши в записную... потом вместе почитаем... удачи...

St
Stormy

Всего доброго)

Митяша

а нет, я пока здесь... но могу пропасти без обьяснений

***

Упаковочка вкусного сыра, шоколадка и любимая подружка или парень)

Серж)))

Рыбина для закуски и девушка:) для создания атмосферы праздника:)

Юрий Ан

Для дам- мужчинка благоухающий парфюмом и огромный букет цветов

Александр Immortal

Обязательно красивая девушка, а иначе вино будет не вкусным!😉

St
Stormy

И зачем она мне?)

Александр Immortal

Не, мне!😃😂 А Вам -мужчина!😊

St
Stormy

😋

Владимир Шибнев

Если возраст позволяет - что-то из фруктов, если нет - поджопник.

Жанна

сыр, ВИНОГРАД, ДЫНЯ, ГРУСТЯЩИЙ БАГЕТ, ВЕТЧИНА И..................штопор

Она

Хорошая компания и настроение))) из еды.. сыр-орехи-виноград))

Денис Морозов

Ещё одна бутылка вина, чтобы за второй бежать не пре шлось.

Михаил Александров

мусорное ведро, куда эту бутылочку следует выкинуть....

Михаил Александров

ни один человек не сказал сам себе, что он зависимый алкоголик. Вы лучше почитайте в наркологии есть понятие "стадии алкоголизма". Так вот, если человек употребляет алкоголь, он уже зависимый алкоголик. Вполне возможно не тот, который в подъезде боярышник пьет, а как все..."умеренно выпивает". В этом и таится самая главная беда и опасность . Не бывает безопасных доз алкоголя.

Михаил Александров

Найдите время и посмотрите видео по ссылке, которую я дал выше. Возможно это избавит вас от ненужных стрессов и даст моральные силы противостоять оным. Вы даже представить себе не можете, как меняется жизнь без алкоголя....

St
Stormy

Спасибо

Ulian Neiz

Михаилу. Обычно такие умозаключения у закодированных алкоголиков.

Михаил Александров

Я и не отказываюсь, что алкоголик. Вот только не закодированный. И это не мои "умозаключения". Это методика Г. Шичко и выводы, которые я озвучил, то же его.

Лариса

кусок офигенного сыра и килограмм сладкого винограда)

Андрей Шатрыкин

Стейк, рокфор, виноград, багет, можно хамон и дыньку)))

St
Stormy

Мммм, вкуснятина😋

St
Stormy

Мерси

Оленеслав

вот другу на ДР сейчас отвезу без всяких приложений

Оленеслав

нет ))

Евпатий

С рук брал?

Оленеслав

)))))))) в дьюти-фри

Евпатий

Хлопья на дне, осадок?

Оленеслав

))))

Идущий К Горизонту...

Фрукты, сыр, свечи и особь противоположного пола)))

St
Stormy

Эх((

Идущий К Горизонту...

Вот те и эх...

Игорь Лялин

Хорошее вино надо распивать с любимым человеком

Как То Так

🖼