Светлана Рябова

Ревность это хорошо или плохо?

Ответы · страница 16
Александр Наумов

И не то, и не другое. Ревность - это скорее своеобразная "тупость". Резковато, конечно, сказано. Но так оно и есть...

Андрей Васильевич Кудинов

😄 - жизнь или кошелёк !!!!

Анна Светлая

И кошельку Вашему тоже не легко)))

Анна Светлая

Не печальтесь, кошелек не главное!

Андрей Васильевич Кудинов

😞 - всё равно всем всегда мало !!!!

Анна Светлая

Ну его, кошелек, лишь бы человек был хороший! Удачи, успеха!

Дима Дуваров

Смотря с какой стороны посмотреть, если очень сильно ревнует то лучше закончить отношения пока не стало поздно

Olga Fneh

Ни хорошо и ни плохо. Если вам уютно в состоянии ревности, ревнуйте, если нет, займитесь чем-то для себя любимой.

Альфия Закирова

Я не ревную и меня не ревнуют

Olga Fneh

тогда почему у Вас возник такой вопрос?

Альфия Закирова

Сколько людей , столько и мнений , хочется узнать чужое мнение

Olga Fneh

Я Вам высказала свое мнение. Предлагаю задуматься, почему именно это вам интересно.

Альфия Закирова

Любопытство)

Fedor Shkenev

Само чувство-вполне естественно. Это разновидность обиды. А вот его формы-это уже может быть и "хорошо" и "плохо"

Виктор Рожин

Хорошо если в меру значит любит. Если с перебором значит считает вас своей собственностью и это не есть хорошо

Виктор Рожин

Очень рад за вас респект вашему спутнику

Нураддин Шавруги

Если мужчина ревнует - это даже очень хорошо, а если женщина ревнует, то это уже подготовка к разрыву отношений

Александр Сенькин

Вообще со стороны мужчины ревность это неуверенность в себе, а так это человеческие чувства и это естественно

Андрей Незнанов

с одной стороны хорошо а с другой плохо.если ревнует значит любит но нужно чтоб не давать повода для ревности.

Галина

плохо...но это показатель неравнодушия к человеку...кто тебе безразличен,того и ревновать мысли не возникнет...

Илья Елпашев

это просто защитная реакция, как и по другим направлениям, - может быть и слишком вялой, и слишком агрессивной.

Ольга

проявление собственнических ограничивающих инстинктов в дорогому человеку.. даже не знаю. Всегда было плохо

Наталья

в малых дозах совсем даже и неплохо,а вообще говорят что ревнуют слабые,а сильный скажет прикрой рот она моя:)

Любовь Роус

Кому нравится себе нервы накручивать, пусть ревнуют, но при этом они жизнь любимого человека превращают в ад.

Умид Турдиев

Не хочу обидеть никого или оскорбить просто только свинья не имеет чувств ревности , а так все в меру хорошо)))

Инта Штерн

в меру то хорошо. а вобще ревность и неуверенность в себе, как правая и левая рука, всегда рядом. вот и думай.....

Вячеслав Павлов

- ревность - как забота о безопасности любимого, это хорошо, а депрессивные истерики - это уже и не ревность. )))

Альфия Закирова

может быть)

Вячеслав Павлов

- точно, названия то разные... )))

Олег Ultra

ревность это ревность. отсутствие веры. как результат страдание. Нравитс9 страдать - хорошо, нравитс9 ина4е ....

Альфия Закирова

Согласна

Горанфло. Брат Горанфло.

Это вам за грехи ваши послано. Кстати, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

()
(((Аидочка )))))))))

для кого то приятно,когда тебя ревнуют,это плюс,а для кого то это минут потому что тратишь свои нервы,ревнуя))

OLEG GERMAN

Хотите убить себя напитком ревности сыграйте барышня в русскую рулетку это лутшее что я могу вам предложить