Светлана Рябова

Ревность это хорошо или плохо?

Ответы · страница 26
Марат Чердаков

Ух Тыыыы ,,, а Ты как хочешь ,,, что бы Тебя ревновали ???? 😄 Ты Красивая ,,, Марина ,,,, Секси ,,, 😘

Марат Чердаков

Ну не на Аляске же ,,,, 😄

Марат Чердаков

Красивая ,, а на другой планете ,,, любовью занимаются ???? 🙂

Марат Чердаков

Здорово и о.р.а.л.ь.н.о.й. ,,, тоже ???? 😘

Марат Чердаков

Здорово ,,, Моя ,,, инопланетяночка ,,,, Маришенька ,,, тогда Я Тебя хочу ,,, Девочка Красивая ,,,, 😘

Марат Чердаков

Маришка ,,, Ооо Божеее ,,, какая Ты Красивая ,,,,, Малышка ,,, посмотрел Твое фото ,,,, Я в Восторге от Тебя ,,, Девочка Нежная ,,, 😘

Jelena Grintsina

По разному. Мне нравится, когда меня чуть-чуть ревнуют, и меня бесит, когда я ревную сама))

Миха Миллер Seredinov

С одной стороны хорошо , значит вас любят .Но если сильно ревнуют то это плохо 😒😒

Елена Любимова

В большинстве случаях чувство разрушительное. А хорошо или плохо конкретно по ситуации.

И*
Ирина ****************

палка о двух концах. с одной стороны хорошо - значит нужна. а с другой - значит не доверяет

Sergey K

Хорошо. Потому что показывает небезразличие. Патологии конечно не нужны в обоих случаях

Vi Sh

когда есть ревность- значит человек что то значит, когда нет- значит совершенно не нужен

Dark

какая разница, хорошо или плохо, если она просто есть, и ты не можешь это контролировать

Валентина Матусевич

Ревность это низменное чувство , которое разъедает из внутри и главное убивает чувства

Юрий Рудаков

Сложный вопрос. Но мне это чувство вообще не знакомо..Уж не знаю к сожалению или счастью

На
Натали

Говорят плохо, а как же иначе... Когда c ума от мысли сходишь и думаешь...где, с кем, как....???

ОК
Ольга Косарева

плохо. ревность - это неуверенность в себе, мысль о том, что кто-то может быть лучше тебя.

Al'binka Borubaeva

Ревновать кому-то это очень плохо, но всё равно люди этого не понимают и дальше ревнуют.

Denis Potapov

"Ревность" от слова "реветь", а "верность" от слова "верить". Чтобы не реветь, нужно верить.

..
. .

хорошо, ревнует значит неравнодушен или беспокоится о безопасности того кому ревнует..

Анжелика Янчук

В одном случае хорошо. Если ты любишь человека-и ревнуешь его ты неравнодушный к нему. 🙂

Алёна Капитонова

В малых дозах, показана к применению, как витаминка! (главное с дозировкой не ошибиться)

Александр Попов

если ревнует женщина--это нормально. если мужчина--то плохо. значит он не уверен в себе...

Фиикла Феклистова

ревность - это боль, от синяков которые тебе поставила любовница когда ты с ней дралась)

Ванёк Голубов

скажем так, это необходимо! Ведь ревность не даст угаснуть вашим чувствам друг к другу!