Светлана Рябова

Ревность это хорошо или плохо?

Ответы · страница 27
Елена Захарова

Ревность - это искусство причинять себе ещё больше зла, чем другим. (Александр Дюма-сын)

Михаил Майданский

Все хорошо в меру. Как говорят поляки :"Что занадто то не здраво". Ревность это сомнения.

Раатбек Ибн Сарлык

Чрезмерность ревности приводит к угнетению, а ее же отсутствие к холоду в отношениях...

Лиля

это плохо, это я говорю, человек, который потерял из-за ревности счастье всей его жизни.

Юлия Семенова

Это жизнь! Это эмоция! Это не плохо ни хорошо - это просто есть! и надо ее в себе принять!

Альфия Закирова

Для чего , не проще ли просто доверять

Юлия Семенова

Хм, попробуйте! Тот кто подвержен ревности - не умеет просто доверять. Тем более что в нынешнем мире я бы не рекомендовала даже себе доверать. Другое дело - можно попытаться не заморачиваться...

Альфия Закирова

можно и так

Мигель Клафелинoff

это неизбежно у любого человека, а в итоге...для меня - плохо) Теперь особо без ревности.

Мигель Клафелинoff

ну да "особо без неё")) просто как то ревность, больше игрой стала)

Людмила Петровна

"...ревнуют те , у кого комплекс неполноценности, а у меня другие комплексы."(х/ф "Экипаж")

Vlad Lock

если не делаешь своему парню минет то делаешь минет хуево и он дает повод для ревности

Да
Дарья

Средней паршивости. Для того кто ревнует это плохо, а кого ревнуют некоторым нравится.

Юлиана Кан

в каком то смысле плохо но если человек не ревнует значить он не любить этого человека

Виктор Белоногов

глупо и плохо. В себя не веришь.И знаешь, что способна на измену. Подобное к подобному...

Сергей Шукшин

а она ,собака такая , не спрашивает - залезет внутрь и скручивает там всё в узлы болячие

Дмитрий Горшенин

когда не ревнуешь плохо говорит не любишь когда ревнуешь говорит дурак вас не поймёшь

Ерлан Есмурзаев

И то и другое. Если любишь значит ревнуешь, но и ревновать из за простого тоже не стоит

Елена Новикова

А отца к кому ревновала? Я честно говоря первый раз такое слышу)

Татьяна Прекрасная

Ну мне примерно было лет 16 и вот я слышу, как он разговаривает с кем то по телефону. Конечно, думая при этом, что дочь его ещё "мелкая", а я не такая уж и "дурочка". Когда он закончил разговор и ушёл из дома, то я , нажав на кнопочку, восстановила последний звонок и там взяла, какая то тётка. Ничего никому не сказала об этом, просто плакала сидя на скамейке на улице. А ведь ему тогда было примерно столько же лет, как и мне сейчас. Тогда было обидно. С мамой прожил всю свою жизнь, хорошим отцом и мужем. Уже почти два года, как умер....

Татьяна Прекрасная

А теперь я сама такая. Флиртую с другими, а люблю своего )))

Татьяна Прекрасная

все довольны, все счастливы

Елена Новикова

Дай вам Бог всего самого наилучшего)))

Сергеи Виноградов

если как чувства-то это недоверие,а если это ревность по какому-нибудь делу это класс!

Наталья Шандрук

ужасно .поняла по несвойственному взрыву и выбивания пробок -в итоге --все пропало шеф

А.
Александр ...................

если топор пролетел мимо головы, то ну его нафиг, Ленка прекращай по мужикам бегать !!!!

Елена Новикова

А с чего ты взял что я бегаю по мужикам? Я мужа люблю и больше мне никто ненужен!!!

Kim Soo Hyun

Если в меру Да нормально Но лучше всего чтобы кто-то не подавал бы Повода для ревности

Наталья Пушилина

Ревность это такая штука, которая сжирает человека изнутри!!! Поэтому это очень плохо.

Валентина Гедзюк

Ничего хорошего ,поверь мне.Это каждодневная ,ежеминутная,нетерпимая пытка для обоих