Светлана Рябова

Ревность это хорошо или плохо?

Ответы · страница 28
Тамара Пацепник

можно и ревновать,только надо знать меру.Ведь ревность часто бывает причиной измены .

Татьяна Ивановская

вроде бы и хорошо, приятно)но с другой стороны- неуверенность, зачит, не совсем хорошо)

Надюша

если в меру, то да, это признак любви, если вас не ревнуют, то наверное и не любят. ИМХО))

Александр Волченков

это великолепно! Только с этим чувством в понимаете, что вы изменять можете, а вам нет!

Петрова Екатерина

Плохо ,это значит что ты не доверяешь своему любимому человеку и это вредит вам обоим.

Дарья

Это одна из тех эмоций, которые нужно пережить в одиночестве, не показывая и не делясь

Виктор! Барщевский

Очень плохо! Отвратительное и разрушительное .убийственное чувство.! Душите на корню!

Ольга Белова

..это неизбежно в человеческих отношениях... только бы не доходила до состояния мании!

Виктор Преотяс

ревнуешь значить любишь,но? это значит неуверена в себе и в избранника)))))))))))))))))))))))))))

Ольга Праздничных

Недавно испытала, но напрасно, как оказалось. Плохо это, особенно для своего здоровья

Газиз Бакирдинов

по моему плохо сердце надо беречь мысли сокрушають человека мысль это турбоскорость

Кристина Сычева

Когда ревнуешь-значит любишь, если не ревнуешь -значит равнодушна. Там уже вам решать

Андрей Лобовко

ревность - это не хорошо и не плохо, - это данность, которую надо уметь контролировать.

Якуб Махмудов

Ревность - это показатель чувств, если они уместны - то это хорошо, если нет - то плохо.)

Александр Горбунов

ревнует значит сильно любит а дальше решай сама и совет не давай повода для ревности

Елена Новикова

Повод я никогда недаю! Ревность должна быть в меру,умеренная)

Александр Горбунов

ревность увеличивается со спиртным в геометрической прогрессией поверь я сам такой

Елена Новикова

О,спиртное вообще творит "чудеса",не дай Бог конечно! Ревность хороша,если она в меру и без повода)

Richard Singer

Ревность, это страх, там где страх, места нет любви. Не надо давать повод для ревности

Альфия Закирова

Это правда

Вадим Шапетько

Ревность это недоверие друг к другу , обоих сторон! Поэтому ревности быть не должно!))

Светлана Данилевская

Плохо!Она сжигает тебя до тла,заполняет каждую клеточку твоего тела,не дает дышать...

Василий Тимощук

если она Вам нужна - пользуйтесь... не зазорно... между прочим, помогает даже... иногда...

Ирина Юферева

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Сам себя опускаешь ниже плинтуса и подписываешься в своей слабости.