Светлана Рябова

Ревность это хорошо или плохо?

Ответы · страница 42
Дмитрий Леонидович

ревность признак слабости и неуверености в себе))) запомни красавица)))

Елена Новикова

Я так несчитаю!!! Ревности есть место,если есть любовь!!!

Дмитрий Леонидович

ревность это когда ты неуверена в своём человеке например)) вот и начинаеш мозги загибать себе и ему))) а это как некрути слабость

Дмитрий Леонидович

врямя изменит твою точку зрения)))

Дмитрий Леонидович

ладно неспорю с тобой ты как всегда права))) пасвоему))

Евгений

Ревность-выражение любви.Это не всегда хорошо но и без ревности никак!

Миша Черепанов

научитесь доверять друг другу тогда и ревность отойдёт на задний план

Гена Лозовой

это невежество и безумие-опасно для семьи и любви-ревность -это шайтан

Граф Монте Кристо

Хорошо. Ревность-когда человек не хочешь потерять любимый или любимая

Жамиля Хакимова

Если в меру,то хорошо! А если это навязчивая мысль,то это уже болезнь! 🙂

Эльвира Кожахметова

ПЛОХО КОГДА НЕ ВИДИШЬ ПРИЧИНУ, НО ИНОГДА ХОРОШО, БЕЗ ЭТОГО ТОЖЕ СКУЧНО!

А*
Анар ***

Плохо,она должна быть но в меру,а если нет меры жизнь превращается в ад

Владимир Негашев

Не часто. Она должна радовать кого ревнуют, а не доводить до скандалов.

Парфирий Пупкин

это плохо, но это нормально. я думаю что если без нее то пох на человека

Диана Енот

ревность-это хорошо,но порой она убивает самого человека и вообще всё!

Роман Хорт

фигово. говорит о том что у вашего партнера нет ни грама доверия к вам.

Альфия Закирова

вот как раз таки я никогда ни сталкивалась с ревностью

Daler Rubins

Умеренная ревность хорошо .Чрезмерная ревность это конечно же плохо .

So
Solongo

ревность - то нормально, но в определённых пределах, сложное чувство...

Оксана Приезжих

Если любишь- ревнуешь, а если не любишь, даже и не подумаешь ревновать!

Игорь L

она мешает в 10 раз больше чем помогает. подумываю об избавлении от нее

Елена Исакина

мой мужчина должен быть только моим,а не ещё чьим-то,что здесь плохого

Шеф Татарин (Самара)

здоровая ревность никому не помешала, лишь бы не превратилась в манию

Галина Марунич

Сама ревнивая..думаю..это проявление слабости и неуверенности в себе..

Галина Марунич