Светлана Рябова

Ревность это хорошо или плохо?

Ответы · страница 50
Вадим Кузьмин

Смотря какая. Есть ревность разрушительная, есть созидательная.

Вячеслав Киселев

Плохо! Такой человек просто демонстрирует неуверенность в себе.

Diaz Erturin

Для кого как некоторым нравятся когда его ревнуют некоторым нет

Ирина

ревность- это боязнь потерять человека я думаю это естесственно

Андрей Забиякин

если ни переросла в страсть,тогда это уже эгоизм,любви там нет....

Baurzhan Kali

Ревность бывает, главное, чтобы она не затмевала собой рассудок.

Евгений Данилов

Не знаю! Ну те за кем я наблюдал она ни чего хорошего не принесла!

Игорь Леванов

Не много ревности не мешает,но если патологическая то это ужас...

Юдин Александр

наверное плохо, сам нервничаешь, и другому нервозность придаешь

Eduard Kyslynskyy

Я бы сказал, что ревность это комплекс, с которым нужно бороться.

Мастер По Маргаритам

Если причиняет вам радость то хорошо, а если страдания то плохо.

Аделина Свабода

))) ты никогда не понимаешь намеков) хотя откуда тебе знать это выражение)))

Мастер По Маргаритам

Я то понял, что солнышко имела ввиду))))

Аделина Свабода

ну у вас тандем)

Мастер По Маргаритам

У нас трио)

Sa
Samson

Если тебе надоел муж - ревнуй его почаще - может таки сам сбежит)?

Елена Новикова

А я написала,что мне надоел муж?

Sa
Samson

Леночка ... после того как Ева сорвала в Эдеме "яблочко" ... люди САМИ стали решать что для них "хорошо", а что "плохо"). Так что выбирайте сами - если он Вам надоел ... то "ревнуйте почаще" и вообще скандальте и будьте стервою. Если нет ... то не стоит).

Елена Новикова

Спасибо за столь подробный ответ)))

Г Б

Хороша ли тупость ? Подозрительность ? Идиотизм? Дегенератство ?

L S D

что может быть хорошего в закомплексованном ревнивом партнере?

Сергей Коваль

глупо но неотвратимо и не отъемлимо... эт просто надо пережить))))

Пр
Пррпрполролпрорп

это и ни хорошо, и ни плохо - это банальное чувство собственника.

Сергей Косолапов

В разумных пределах нормально, даже приятно. Главное дозировка.

Ро
Роза

Если ревность здоровая, то хорошо. А нездоровая, просто безумие!

Блинова Елена

Думаю что это плохо- надо осознать что человек не собственность

Серик Амиров

ХОРОШО.ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ ВЕЗЕТ ТО И НА ЖЕНЕ МОЖНО ТРИППЕР ПОЙМАТЬ 😄