Горец

СОгласны ли Вы признать выборы недействительными не только в ПРиморье?

Ответы
Александр Мамедов

Тогда выходи на Болотную. Я там уже буду под фонарем.

Александр Мамедов

И Карамзин и Ян и вот и Бушков писали об Александре Невском.А вчера В,В,Путин заложил храм. Русскому воинству.Князь Александр Невский будет в храме первым.

Горец

Вы знакомы с трудами академика Лихачёва?

Александр Мамедов

Н.М. Карамзин называет Александра «героем Невским».

Горец

Карамзин чрезвычайно скуп в своих оценках

Александр Мамедов

Бушков зато очень хорошо и глубоко .

Лисовский Николай Васильевич

Вот ни хрена себе загнул. Я что, центризбирком?

Семён Сидоров

А что были выборы? У нас в регионе не было

Семён Сидоров

РЭБ (Радио Электронная Борьба), т.е. "глушилка", должен был подавить помехами головку самонаведения ракеты

Горец

Хибины на нём не предусмотрены

Семён Сидоров

Жаль, всё таки самолёт разведки, вооружение не стоит (и нет), скорость не большая, должен обеспечивать свою безопасность именно электронными системами, просчёт МО что не модернизировали до современного уровня

Горец

Между прочим просчёт не только в этом! Знаете ли Вы, что несмотря на то, что в 15 году сбили СУ-24, штурмовики до сих пор летают без прикрытия истребителей?

Семён Сидоров

Конечно знаю, но у нас всё "на авось"

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Мне б твои заботы...

Горец

Берите!